Серафима Аркадьевна

Делать все что угодно,но только не то что надо,это наследственность или что-то другое?

Ответы
mk
maik kunin

Одесса. Привоз. Встретились два еврея. Ой и кого я лицезрею-Вы ли это Абрам Исакович.?? Как видите я Мойша Соломонович.! И знаете я давно хотел у Вас узнать Абрам Исакович. Очень для меня любопытный вопрос .! Задавайте. Отвечу если смогу..... Вот Вы гинеколог. Ваш отец тоже гинеколог. И дед и прадед тоже были гинекологи. Вот у меня и возник вопрос. Это наследственная профессия или что то другое.?????? Нет. Не то и не другое! А ,что??? Просто на любоваться не можем...

О_
Олег _Хроменко

Я тоже за собой такое наблюдаю , это воздействие на психику нормальных людей духов из параллельного адского мира . Самое действенное против них - это чистота помыслов .

Серафима Аркадьевна

Сложно сохранить частоту помыслов,я бы сказала практически нереально..

О_
Олег _Хроменко

- ЧИстоту , да , не спорю , трудно - ...

Серафима Аркадьевна

Чистоту конечно,не ту кнопку нажала..

Ве
Весна

Чтобы узнать, что надо, надо сделать всё, что угодно..)) 😉

Ве
Весна

Это любознательность.

Серафима Аркадьевна

Согласна,нельзя попробовать омлет не разбив яйца..

Ве
Весна

В точечку

~E
~ Eva Lansca ~

Это вредность. Ставшая из привычки чертой характера.

Элеонора Миронова

Это оттягивание неприятного занятия(((

Серафима Аркадьевна

Может быть...

Александр Мамедов

Конечно в вашем случае Сара виновата

Серафима Аркадьевна

Если вы идиот,то совсем необязательно это всем демонстрировать.)))

Александр Мамедов

Неграмотные, не способные к учёбе лгбт-руководители запада действительно не знают ни истории, ни географии. Историки написали и разъясняют бестолочам, что в источниках древней Руси топонимы «Украина» не существует. Никакого

Серафима Аркадьевна

Если вы идиот,то совсем необязательно это всем демонстрировать.)))

Александр Мамедов

Историки написали и разъясняют бестолочам Вам

Серафима Аркадьевна

Если вы идиот,то совсем необязательно это всем демонстрировать.)))

Евгений Антонюк

время тратим не на то и не в то время.

На
Наблюдатель

отчаянное нежелание делать это

Ав
Автор

этот тип людей я зову "Олень"

Vlad Bosikom

Прежде всего, это идиотизм

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--👍

Владимир Чураков

Дух противоречия.

Old Bastard

Евгений

без хозность

Лариса Новожилова

этоо ЛЕНЬ!!!!

Семен Отмахов

А что надо?

Максим Jw

Это бзык 🙂

Камелика А

Талант🤭

Б.к. Т.

каприз

Света Дмитренко

днк