Галина Алекс.

Несправедливо оклеветанный Ходжа Насреддин стоит перед судьей и приговаривает: "Будет мне ,будет и тебе!". Сам держит руку за пазухой. Судья подумал и оправдал Ходжу.---- Что подумал судья и что предполагал Ходжа?

Ответы
Елена Алексеева

😞 лень лезть за книжкой... А без неё не помню 😞

Елена Алексеева

Папа ещё сделал в одной комнате стеььажи от пола до потолка, книжки стоят удобно, по порядочку, но прыгать под потолок мне уже тяжеловато 😞 Точнее, ленивоо 😞 Мы когда переезжали, один контецнер у нас всегба был только с книгами...

Галина Алекс.

А у нас в книжном шкафу.

Елена Алексеева

По последней переписи у нас более 2500 книг 🙂

Галина Алекс.

Огромное число у вас! У нас намного меньше. Мои книги в большинстве остались на Украине.

Елена Алексеева

А мы, как бы трудно не было, всегда возили с собой... И дочка у меня читает, с детства... А.сейчас соседи мне свои старые библиотеки понесли - старшее поколение уходит, а молодежи книги оказываются не нужны... Я многое в свой благотворительный фонд отношу - у нас там дети-инвалиды, они тоже с удоводьствием читают...

Роман Гендельман

судья деньги,Ходжа камень

Галина Алекс.

А что думаете?

Роман Гендельман

по месту

Галина Алекс.

Местничество у вас.

Роман Гендельман

точно

Галина Алекс.

Как долго вы думали!

Nikola Mahkov

о справедливости...

Галина Алекс.

Вы не поняли вопрос. Жаль. Подумайте ещё.

Nikola Mahkov

жаль..

Сергей Сычев

О взятке ))))

Галина Алекс.

Подумал судья о взятке. А что Ходжа вытащил из- за пазухи?

Галина Алекс.

Камень вытащил.

Сергей Сычев

Точно , вспомнил . ))))

Галина Алекс.

Видите,судья все равно остался доволен.