Natali Ник.

Сейчас отличная бытовая техника наконец то освободила мужчин... от обязательства жениться! Свободен...море продуктов, стиралка, посудомойка, гриль и миксер с кух.комбайном!!! Радуетесь?

Ответы · страница 3
Nikas Vaičaitis

А разве женятся только для того, чтобы было кому стирать и готовить еду?

Людмила Мухорина

мне это тоже нравится. но без мужчины трудно постоянно что то ломается.

Пётр Ермаков

Мужчину с некоторым физическим недостатком, это возможно и порадует....

Миша

Конечно 👍 вы не достаете😆 теперь как вам тежело готовить и стирать!

Vadim Denisevich

Определенно! И ещё куча кафешек и разных полуфабрикатов имеемтся! 🤣

Natali Ник.

пока жив фастфуд и мороженные пельмени, холостяков в ярмо не затянешь)))

Vadim Denisevich

Фастфуд это пусть студенты питаются! 🤣

Аs Для К.

причем это было сделано для женщин.облегчить труд для домохозяйки😁

Св
Сварожич

Чему радоваться то, если только жена в этом разберётся? 😆😆😆😆😆

Сергей

Эта хрень женщину не заменит. Да и не затем нужна женщина если что.

Natali Ник.

наконец то... разумное суждение)))

Колючка-Это Я)))

Еще бабу резиновую в кровать и...одинокая старость обеспечена😂🤣

Николай Дубинин

Да , но всё это стоит деньги и не малые . А может дешевле жениться ?

Natali Ник.

ну это каждый выбирает сам... тут много нытиков, что жена требует затрат...

Толя Петровский

а кто сказал что это обязанность нет это принуждение и насилие.

Толя Петровский

не то слово и бедолаги и горемыки и т де.

Natali Ник.

вот... и пожалеть некому)))

Толя Петровский

пожалеть есть кому ; вот уже скоро 50 лет как она меня мучает.

Фёдор Максимов

Не верно. Все ведь создано для женщины. Она хранительница очага

Natali Ник.

так это мужчины не хотят создавать семьи))) не переводите стрелки...

Фёдор Максимов

Не интересна стала женщина. Женщина с брюками забрала с

Возврату Не Подлежит

робот пылесос хочу купить и кофемашину, тогда буду очень рад

Владимир Калиманов

и это всё что вам нужно?.....как всё узко направлено....это быт!

Владимир Забродин

И даже резиновые бабы есть. (главное ни каких обязанностей.)

Ва
Валерий

ВЫ знаете--живя один--много посуды-грязного белья не бывает

Сергей Бочков

Да. И ещё куча полуфабрикатов в магазинах. разогрел и съел.

Алексей Голофаст

Исчо как! Робота пылесоса забыли и Яндекс станцию Алиса))))

Алексей Голофаст

Аааааа.....я забыл! У меня этим Алиса управляет!))) И светом с телевизором)))

Алексей Голофаст

Вот ещё бы авто с автопилотом.....

Aleksei Aleksei

А как же поцелуй в шейку губки и трепет чтобы не получить?

Z Сергей Балхошин V

🖼а такой радости не заменит ни одна машина)) вот