Natali Ник.

Сейчас отличная бытовая техника наконец то освободила мужчин... от обязательства жениться! Свободен...море продуктов, стиралка, посудомойка, гриль и миксер с кух.комбайном!!! Радуетесь?

Ответы · страница 6
Ольга

Вот они и радуются

Иг
Игорь

Воспринимаем как должное. Обычные приспособления, придуманные нами для облегчения быта. Так же нами воспринимается автомобиль, мотоцикл, самолёт, телевизор, компьютер,тф и др. НАШИ изобретения.

Иг
Игорь

Необходимость жениться современными женщинами сильно преувеличена. К сожалению...

Ольга

Какдый в этом случае рассуждает " со своей колокольни".

Иг
Игорь

Разумеется. Только вот бонусы у мужчин остаются. Мужчины-то не кричат, что женщина ДОЛЖНА выйти замуж...

Артур Пирожкоff

И резиновая кукла.

Александр Вяткин

Рад🙂🙃уемся.

Татьяна Тренина

А женщин освободила от готовки и прочих женских обязанностей и это не очень хорошо.

Александр Вяткин

Почему? Пусть наслаждаются жизнью.

Татьяна Тренина

Наслаждаться можно в полной мере,когда не жена и не мать,да и не бабушка.Живи себе поживай для себя и в удовольствие.Хотя дети и внуки-это тоже своего рода удовольствие.

Валерий Семенов

издеваешься?

Natali Ник.

ничуть... сейчас же многие мужчины хотят жить без регистрации.

Валерий Семенов

свадьба дорого стоит. побухать можно и просто

Natali Ник.

было бы желание... а вариантов много, как отметить такое событие)))

Валерий Семенов

конечно лучше официально жениться, хоть детки останутся

Марат

Наконец-то!

Ка-Валерчик Гузенко

Руковожу !

Сэр Ёжик

Радуемся.

Александр Никушин

Радуемся

Al
Ali

Грустно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Tofiq Abbasov

A jenshini?

Ва
Валерий

А резиновая женщина в комплект не входит ? 😜

Tofiq Abbasov

A razve komplekt kuxonnaoqo inventarya vxodit i rezinovaya jenshina? Naverna skoreye rezinovaya mujcina...

Се
Сергей

а надо

Злобный Эльф

Канеш

Ню
Нюта

никакие бытовые приборы, не заменят живого человека😜

Dima Slizoy

ЧЕМУ

Вероника Стрельцова

деньги есть а выпить не с кем, вот что получается, душа всегда зовет того кому не наплевать и кто с тобой чайку беседуя подарит ту любовь что ты так ждешь