Nikira (Ирина)

Люди,вы вообще отличаете вопросы с юмором,от серьезных? Вам не надоело строить из себя дико умных и жутко серьезных? "Человек рождается с криком,умирает со стоном,остается жить со смехом!"(Гюго) Ну прислушайтесь к мудрым людям! Ставлю знак вопроса не потому что это вопрос,это мое возмущение,но по правилам так положено!???

Ответы
Андрей Мацнев

Тут серьезный аналитический форум! На котором интеллектуальные люди поднимают глубокие насущные вопросы!!. Поэтому нечего тут ты́кать какой-то никому не известной Гюгой, а лучше бы вставили цитату Фаины Раневской в картинке или спросили "Куда уходит любовь"!!🧐

Vladimir Rakivnenko

Дураки - собрались.

Nikira (Ирина)

Укажите точное место сбора! )))

Владимир Просто

Хочешь присоединиться?!🤭

Nikira (Ирина)

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

Vladimir Rakivnenko

Мацнев - укажет.

Владимир Просто

Тот же Гюго сказал однажды, что человек лишенный чувства юмора-получеловек! Лучше и не скажешь! А здесь, для понимания с какой подоплекой задан вопрос смайликов маловато будет, как показывает жизнь, надо еще и интонацию!🤭

Владимир Просто

Аааа..., а я-то думал...

Nikira (Ирина)

А ты о чем?

Владимир Просто

А я о дебрях...

Nikira (Ирина)

Дебри разные бывают.

Георгий Меньков

Да не одна Вы здесь такая умная))) Лично я, таких слишком заумных и засерьезных через "пропустить" отправляю, да и говенных здесь хватает, как банные листы. Так что не возмущайтесь, а общайтесь с теми, кого понимаете...

Велимир Михич

Смейся над рыжим , да черным, над больным да убогим смеяться - грех ( моя прабабушка) Жизнерадостность не всем свойственна на этом сайте, но доступен он всем. Он хорош ещё и тем, что не нравится - вычеркни. Делов-то.

Григорий

юмор юмору рознь-как начитаешь сотни вопросов что все мужики козлы так и злость берет-сама сыкля только оперилась а уже все мужики плохие тут и юмор забываешь-юмори но не перебарщивай

Michael Lvovich Kunin

А ведь Вы правы. Многие обижаются на вопросы под грифом -Шутка. И начинают .писать морали. .Вам уже о покое надо подумать ,А Вы все поучаете .как довести женщину до сквиртинга.

Ростислав Туманский

Прислушаться к мудрым людям? Да Гюго бы в гробу перевернулся, если бы почитал наши диалоги, особенно те, которые некоторые тут считают "юморными".

Nikira (Ирина)

Цитирую умных людей! Мне кажется это нормальным помнить мудрость великих и передавать ее другим.

Ростислав Туманский

Особенно - другим передавать: они ведь сами не прочтут...

Nikira (Ирина)

Прочтут.если цель такая будет! Но сомневаюсь.что сейчас кто то стремится к чтению классики.

Ростислав Туманский

У каждого свои увлечения. Если меня начнут агитировать прослушать песню, когда я этого не хочу, посмотреть клип, который мне неинтересен, почитать то, что я или читал или просто мне это не нужно.... Дальше вы сами поняли. Да, это просто рассуждения, а не камешек в ваш огород.

Nikira (Ирина)

Я с вами согласна полностью.

Ирина Крылатова

Мне кажется, некоторые сюда приходят как на работу) Поучают, читают нотации, философствуют. А иногда надо просто расслабиться и от души поржать)))

Nikira (Ирина)

Что да.то да.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки еврейски вопроси задаюти одни еврейки и евреи! И таки отвечаюти на них сами! А ви, дамочка, неужто гарна и кошерна еврейка?! )))

Михаил Михалыч

А это...серьезные вопросы вообще бывают? 🙂 Серьезные вопросы надо задавать только себе, но не в Интернет 🙂

Михаил Михалыч

Всегда есть возможность игнорировать, это же Интернет в конце-то концов 🙂 Взаимопонимание - сложный предмет, он даже если есть, то его всегда может быть нет 🙂

Nikira (Ирина)

Вини Пух!

Михаил Михалыч

Не стоит недооценивать философов конца двадцатого века 🙂

Nikira (Ирина)

Я только ЗА.но в рамках приличия.

Михаил Михалыч

Какого ещё приличия? Кто эти "приличия" установил-то? 🙂
" - Наш паровоз в откос летит,
- Туда ему дорога,
- У нас иного нет пути,
- А паровозов много." 🙂

Маруся

Да, такое ощущение, что здесь собрались одни «умники» и « праведники» с напрочь отсутствующим ЧЮ 😳😳😳

Nikira (Ирина)

И даже 😂😂😂 это не помогает. Такую философию разводят....

Маруся

Писатели 😁😁😁

Nikira (Ирина)

Ну да. Талант непризнанный!Да ладно... пусть пишут.это я что то осерчала не по делу 😉

Маруся

Пусть, развивают эпистолярный слог😁😁😁

Маруся

😁🎉✨🎉✨

Марго Беккер

Что ты хотела-здесь - мноогие мужики-, все только *выделываются* или пьяны или обдолбаны наркотой

Анна

понятия юмора у всех разное. Если многие не понимают юмора в вопросах, то может его там нет?

Z*
Z *Ирина*

А настроение у всех разное... Да и умничать перед незнакомым значительно проще. 😁😁😁

Нежнакомка

хммм.... умный поймёт -- дурак никогда !! не обращайте внимания ...лохи они !

Nekto N

Да многие отвечают серьезно.еще и обижаются, если им на это указываешь

Nikira (Ирина)

А смысл указывать? "Пропустить"

Nekto N

Даж не указывать, а просио пишу "это же шутка". Не понимают

Во
Володя

Девушки любят злых и бородатых. Перепашу поле, вы не злите бородатого!

Владислав Ильмер

Нет. А зачем? Это же прикольно серьёзно ответить на шутливый вопрос.

Юр
Юрий

Вы здесь собираетесь поучать, как себя вести в разных ситуациях?

Св
Света

очень часто на юморные вопросы отвечают на полном серьезе.....🤒

Nikira (Ирина)

Да я обычно пропускаю.Но когда вопрос совершенно несерьезный и слышать проповеди....ну просто вывело!