Ирина Ефремова

Прямую логику мужскую
Словами выражу простыми:
Влюблен в одну, хочу другую,
А сплю со всеми остальными.)))))))))

Ответы · страница 2
Gerrderoff Gerrder

Лет 286 назад сказали по короче : пью всё, что горит. Ипу всё, что ещё шевелится.

Саша Трусов

со временем остальных все меньше и меньше будет. останеться только любимая.

Elchin Tehmezov

Не все такие. Может я идиот, но верный идиот. Нет любимой и не с кем не сплю.

Да
Данил

Нет, это не верно. Модет и есть такие экземпляры где то, но я такиз не знаю.

Алексей Александрович

И про неё сказал бы я... Судьба снабдила её речью, ни дав в придачу ни х..ра

Irakli Kuprava

😀 😀 😀 😂 😂 🤣 🤣 👍 😀 😂 👍 👍 😘

Гия Гогохия

Влюблён в одну и сплю я с ней и не хочу других я.Мне по-ходу повезло?

Виктор Цурман

А какой ответ хотите услышать, если это утверждение а не вопрос?

Виктор Цурман

Ну мыслей много, даже не знаю с чего и начать.

Виктор Цурман

Ну тогда так разве со всеми остальными уснешь, да и с той кого любишь тоже

Павел Русских

ну, это не мужчина. это самэц. мужчина любит, хочет и спит с одной

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

а в чем разница?😅 😅 😅 😅 мужчина и самец?

Павел Русских

мне искренне жаль тебя. если ты не знаешь в чём разница

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

мне это не надо но к некоторым это относится в одном смысле

Олим Изатуллоев

...)..разносторонняя любовь.... Надеюсь до животных дело не дойдёт?

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ну ты загнула, так одни уши останутся к годам 45)))🌹🌺🌷

Musk Therapy

Песенка есть хорошая " Люб, я однолюб, однолюб, но многоёб"))))

Кай Фрост

"Это гавно, а не логика". Соловей Разбрйник(Иван Охлобыстин)

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ну не у всех😅 . а ты напиши что я не права..что так не бывает.😅

Кай Фрост

А смысл вообще с кем-то быть, если есть мысли о других? Причём сейчас блядуют независимо от пола. На чемпионатских шлюх лучше обрати внимание. Пока мужья на работе, жёны ебутся с иносранцами напрополую.

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ну вот это реально есть.НО ЖЁНЫ тоже разные.. значит ваш выбор не правильный

Кай Фрост

А я не женат, не был, и не собираюсь)) Пусть идиоты в эту гниль лезут)

Кай Фрост

У меня всё отлично)) Свободен, живу)

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

выбор в переди🍹

Кай Фрост

Выбор сделан, и в правильную с торону)

Иван Лыткин

так ту, в кого влюблён, тоже со счетов не надо сбрасывать..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смешно, но логика не имеет пола, или она есть, или её нет

Ев
Евгений

Да. ну не повезло Вам с мужчиной, не повезло. 😂 😂 😂

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

мне повезло это просто вопрос.. или так не бывает?

Ев
Евгений

Бывает конечно. Но ... Вы примерьте это к себе, как будто Вам это мужчина говорит. Что Вы ему ответите???

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

у меня мои мужчина отвечает за свои деиствия.

Игорь Косинский

Всех остальных тоже хочет. Иначе зачем с ними спать?

Valera Zhykov

Всемирный закон ...оставь на земле своё потомство

Сергей Астахов

Женская логика ещё проще,люблю одного а даю всем.

Владимир

а те "все остальные" разве против с ним спать? 🤣