Анна Сова

Вы учитесь , есть молодой человек и вдруг он начинает обращать внимание на ваших подруг? Сделаете замечание, поговорите с подругами, подумаете почему это случилось и т.д.?

Ответы
Ел
Елена

Подумаю. И окажется, что ошиблась в молодом человеке, так как подруг у меня дрянных быть не может. И со мной тоже всё в порядке.

Анна Сова

ок

Виталий Гончар

Значить не клином свет сошелся.

Анна Сова

наверно

Viktor Holodov

Так подруги здесь не причем.

Анна Сова

Ну а если мужчина с дамой а все внимание подруге.?

Viktor Holodov

Вопросы только к мужчине.

Анна Сова

но как бы ваша,жена или подруга отреагировала или просто какое ваше мнение?

Viktor Holodov

Третий вариант, подумал бы почему тек получается.

Анна Сова

а что вы считаете что кто то на вас не обратит внимание? Низкая самооценка?

Viktor Holodov

Если ВАШ молодой человек заигрывает с другими.То виноваты Вы или ОН.Разбирайтесь.

Анна Сова

если я своего немолодого потенциального человека заподозрю в амурных делах, то разбираться не буду. Покойный муж мог делать что угодно, но я абсолютно точно была в нем уверена и не ошиблась. А в новом кавалере на первых порах я не буду уверена,думаю и голову не потеряю, так что тут разное.

Ви
Виктория

подумаю)

Анна Сова

ок