8-марта женщины вы рады?
Очень особенно радостно смотреть в окно на очередные осадки в виде снега
У нас +15
А у меня -15
Господи как живете
С раздражением от того что нормально не могу пройти по улице
Ппц
Да полный
Паралельно за меня маю работу не кто не сделает.
я думаю сначала надо поздравить ..
Я поздравляю вас вы наш счастья
спасибо и тебя тоже с праздничком ..

Меня)
а кого ты поздравляешь ?? если меня , то и я тебя поздравляю .. мужик с днём восьмого марта мужика .. спасибки ..
нам то за что спасибо
Выходной же, конечно, рады)
Не плакай, я тебе картошки привезу)
Не люблю картошку люблю мясо и морепродукты
...значит, все-таки потенциально клещ)...
кссс..ксс
нечему тут радоваться...
Повезло тебе так рано а погода?
Слякоть
Что это
Когда тает большое количество снега, много тающего снега и воды поверх обуви.
Выходной. Конечно рада
Отлично)))
А вы?
А я что не женщина идеть как обычный день
Так и у меня обычный. Но выходной же
Мужчина что не поздравил
Папа сын. Но все равно
Чему радоваться?
Мы счастливы
я рад за вас
Обычный день
Пофиг вообще
Естественно
Отлично
Ага очень
праздник
Что
Даааа))
Хех
я рада
очень
чему:
Женскому дню
Очень рады. Выходной.
Нет.
Не люблю этот праздник.
я тоже седня трезвый
