Алексей Батогов

Древние евреи и филистимляне говорили на языке, близком к САНСКРИТУ И РУССКОМУ. Оттуда слова "халява", "каббала". Арабы пришли значительно позже. Так Палестина -- земля русских евреев?

Ответы · страница 2
Константин Куркчи

Пока осознавали -- язык подменили, теперь не докажешь.

Алексей Батогов

Никогда у евреев нет было своего языка. Только чужие или искусственно созданные.

Константин Куркчи

Тогда получается, что все русские -- евреи?

Татьяна Рогушина

Это дело историков и археологов.Докажут -значит -да.

Алексей Батогов

Уже доказали. Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом. Не так ли?

Julia Schönknecht)

Я слышу( читаю) много немецких слов и названий

Алексей Батогов

Халява, на санскрите, -- манная каша. Каббала -- путь тьмы, в отличие от шамбала -- путь света.

Дядя Том

Палестина и Сирия колыбель православия

Дядя Том

действительно...страна породившая православных святых,страна православных святынь,абсолютно ни при чём

Алексей Батогов

Ну, тогда и Грецию добавьте, и Италию, и Турцию, и Россию, разумеется.

Дядя Том

православие зарождалось именно в Сирии и Палестине

Анатолий Туз

дурацкие вопросы. кому и главное зачем?

Алексей Батогов

Поздравляю Вас и всё человечество с великим русским праздником - Днём Радио! Чтобы игнорировать его, нужно быть дегенератом.

Ге
Генри

есть только одна нация, русские. Да здравствует "русский мир"

Алексей Батогов

Олег Попов тоже. Великий артист подсиженный и оболганный Юрием Никулиным

Елена

точно, и у хохлов язык похож на русский

Алексей Батогов

Он и есть просто русский, но испорченный, как у воров. Мову и феню -- к едрене Фене. И пускай заткнётся гнусь. Мы не Окраина. мы Русь!

Рабига Карипбаева

Палестине принадлежит земля евреев.

Алексей Батогов

Арабы пришли туда позже и удержать эту землю от возвратившихся евреев не смогли.

Алексей Батогов

Отовсюду. Кстати, большинство -- из арабских стран. Но по-моему, им там не место.

Рабига Карипбаева

Ну, если отовсюду, значит у них нет родины. А земля принадлежала Палестине.

Алексей Батогов

Первыми палестинцами были говорящие по-русски (верней на санскрите) ханаане, филистимляне и евусы.

Рабига Карипбаева

А что они потом стали арабами?

Freya Нетеё

А даже если так, что нам сие дает?

Алексей Батогов

В определении друзей и противников.

Freya Нетеё

Ага. Ну да. От части правда Ваша.

Язва Вреднюкова

Мне нравится ход Ваших мыслей!)

Язва Вреднюкова

Да, но направление можно задать любое...Мне нравится направление Вашей логики)

Алексей Батогов

Давно бы решили проблему, если бы логикой руководствовались!

Язва Вреднюкова

Думаю, что они ею и руководствуются...только вот направление у их логики...другое

Алексей Батогов

Их цель поддерживать очаг напряжённости

Язва Вреднюкова

Вот, вот...для личной выгоды и обогащения

Aleksei Sirbu

Нет.Россия, земля жидоблядей.

Aleksei Sirbu

Если ты ,порядочный русский человек,а не цветная противоестественная белому свету и его законам развития ,жидоблядь, как красные,коричневые голубые жидобляди ,незаконно снашивавшиеся с сатаной МА политически и экономически ,то, должен от них отличаться ,требованиями от Кремля ,прекратить заниматься политической масонской проституцией,а дать право России ,на светло политический порядочный брак, с собственной властью.

Алексей Батогов

Хотя бы призвать к ответу за дарение Америке стратегического урана!

Aleksei Sirbu

Они подарили США-соединенным шакалам Америке, весь золотой запас СССР,которым США ,финансирует войну на Украине и во всм мире.

Aleksei Sirbu

И как ты хочешь вернуть все ,без альтернативной светло политической порядочной власти?

Aleksei Sirbu

А царем станешь, когда будешь человеком, а не дрессированное масонами животное как ленинцы,сталинцы,горбачевцы и т.п. оборотни человечества.Убеди Кремль, принять меня в аудиенцию и я сделаю из тебя царя..

Юрий Медовар

Тогда не было русского языка

Алексей Батогов

Был. О чём свидетельствуют надписи, обнаруженные во время раскопок. Санскрит же близок к русскому. На санскрите еврейское слово "№халява" означает как раз "манная каша". а "каббала" -- путь тьмы (есть и русское слово кабала) в отличие от "шамбала" -- путь тьмы

Юрий Медовар

Не слышал.. Как можно писать в те времена, если наша письменность пошла от Кириоа и Мефодия

Владимир Любавин

Нет Израильских Палестинцев

Алексей Батогов

Палестинские арабы пришли из Аравии.

Станислав Евграфов

Русские и Евреи родственики

Станислав Евграфов

Людей не жалко? Как хотите чтобы с вами поступали так и вы поступайте.

Алексей Батогов

Это -- императив Канта. Но он неверный, что блестяще доказал Мартти Ларни в своём романе "Прекрасная свинарка".

Станислав Евграфов

Это слово Господа, Оно живо и действенно.

Алексей Батогов

Ошибочно. Кстати, Иисус Иосифович говорил. что мы все Дети Божьи, а не только он. Потому и советовал молиться: "Отче Наш...".

Станислав Евграфов

Родился от Девы Иосифович это юридически. Он с большой буквы.

Ма
Майя

Так шо тут сидишь? Иди домой.

Алексей Батогов

Вы красавица. А я, собственно, дома.

М. И.

да. везде хорошо где их нет.

М. И.

да к себе. откуда их Моисей привёл туда и едут.тут своих хватет накаждом углу.

Евгений Говорунов

точно давайте заберем себе

Евгений Говорунов

а то 100 лет аренды уже лет 200 как закончились

Роман Макаров

Русских евреев не было...

Алексей Батогов

В Палестине они себя русскими считают.

Алексей Батогов

И вообще за рубежом, когда им хреново становится. они вспоминают о то, что они русские.

Efim Certan

НЕ ТОЛЬКО ПАЛЕСТИНА ....

Efim Certan

КРЫМ ТО НАШ .СКОРО И УКРАИНА НА КАРТЕ НЕ БУДЕТ ....

Алексей Батогов

Она мне надоела своей жуткой русофобией и преклонением перед уродами, вроде Бандеры.

Efim Certan

КАКОЕ СОПРИКОСНОВЕНИЕ ИМЕЕТЕ ВЫ С УКРАИНСКИМ НАРОДОМ

Алексей Батогов

Да у нас у всех украинская родня. Мы же один народ.

Efim Certan

тогда почему ненавидите украинцем ссылаясь на бандеры .разве в раше мало предателей

Алексей Батогов

Вот видите, Вы даже слово "Россия" говорите по-английски. И при этом не считаете себя предателями. Да, были предатели и в России. Но мы же не ставим им памятников. Кстати, Ваш Бандера не был украинцем. Не был он и гражданином Украины. Он был немецким гражданином и чистокровным евреем. Так что он для Вас даже и не предатель, а иностранец, оккупант, как и другой немецкий гражданин -- Гитлер. Тогда тем более непонятно, зачем Вы ему памятники ставите. Ставили бы сразу Гитлеру! По крайней мере, евреем он не был.

Ирина

Или еврейских русских

Ирина

Прости,пожалуйста.Я зашла к тебе в гости.

Елена Елена

и это пишите вы? )))

Елена Елена

сомневаюсь, что они были столь продвинуты, другие расы и народы

Алексей Батогов

Рас всего три: красная (в т.ч. "жёлтая"), чёрная (негрская, негрильская и негритосская) и белая, в которой наиболее чистые представитешли

Елена Елена

а рептилоиды, серые и пр. и пр. ..........???