Ва
Валерий

Базовое правило цыганского гипноза заключается в следующем. Если человек сказал «да» два раза подряд или подчинился вашим словам (возможно даже, что просто из вежливости), то, скорее всего, он сделает это и в третий — уже рефлекторно. Если он этого не сделал, можете считать, что гипноз не удался.?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Мой опыт - Цыганке в ответ говорю: "ЗАЙМИ денег". Пока срабатывает. Правда цыган в Питере давненько не видел.