Та
Татьяна

Проблема не в том, что мы пользуемся говном китайского производства, а в том, что сами и такого не производим.

Ответы
Владимир Забродин

Танечка, я не знаю сколько вам лет и как хорошо вы знаете историю своей страны. но скажу в двух словах. Могло быть хуже, но благодаря Путину развал страны остановился, а дальше давайте сами будем решать как наладить наше отечественное производство.

Та
Татьяна

Я плохо разбираюсь в политике, но я сама производитель, сшитая мною одежда идёт нарасхват. Таких,как я профессионалов работало на производстве 300 человек!!! Почему же всё развалилось??? Кому это было нужно???

Владимир Забродин

Тому кто в то время держал бразды правления страной.

Та
Татьяна

Так почему же процесс разрушения продолжается? Весь район за неделю объехала, простите, не могла найти мешка навоза!!! Ни одного колхоза, ни одной коровы в районе не удалось найти. Неужели порошковое молоко лучше? И в то же время народ бедствует, не потому что не хочет работать, нет работы!!!

Владимир Забродин

Я не так давно общался с людьми прожившими всю жизнь в селе. Там картина разрушения ещё страшнее чем в городе. Люди получили земили по паям, но нет техники на обработку. Другие скупили у сельчан паи за бесценок, но дальше тоже дело не пошло. Земля в одних руках, а техника оказалась у других. В результате земля пустует, а техника ржавеет. Так будет понятно?

Та
Татьяна

Мне это понятно. Я сама живу в деревне. И у меня есть пай!!! Только чем бы мы не занимались, всё не рентабельно, убыточно. Только пчеловодство ещё немного держится на плаву.

Владимир Забродин

Так что же Вы заставили меня писать то что Вам самой известно лучше, чем мне, городскому жителю.

Люби Мое Творение

Кстати, пекинское заводское всё отличного качества. В остальном вы правы

Valera Vavin

к сожалению. так....😂