Сергей Владимирович

Вы ощущаете в себе влияние наследственности?

Ответы
Валерий Рудаков

обычно раньше гутарили ПОРОДА-родословная крестьян по физиогномики очень отличается от дворянского сословия почему ?даже если этот крестьянин в третьем или четвёртом поколении живёт в городе

Валерий Рудаков

а война где идёт и с кем?

Сергей Владимирович

Война в основном пока на территории Украины идёт. С правительством Украины и с их союзниками и родственники. Мне очень жаль что так случилось.

Валерий Рудаков

ВЫ кажется меня не поняли? после 1917 года-Разом отвернулись на 70 лет от ВЕРЫ от БОГА-после 1991 года Опять разворот и идите Молитесь это МОДНО)) из основной части Руси и русских вообще за 30 лет Фашистов вырастили-это что по ВАШЕМУ? я уже про Пионеров Прибалтики не буду писать

Сергей Владимирович

Вы всё ЭТО за чистую монету принимаете? Так как вы написАли в действительности не было. Действительность она неоднородна, состоит из множества противостоящих друг другу процессов и при упрощёном восприятии рождает болезненую картинку мира.

Валерий Рудаков

я это вижу и живу среди ЭТОГО 22 года в БАКУ а потом в РОССИИ-где идиотов оказалось ещё больше чем даже среди Чёрных Братьев из СССР

Остап Бендер

Папашка мой не был турецкоподданный, он был врач в забытом Богом городе Уяр в Красноярском крае. И живым я его слабо помню. Это было далекое детство

Конь Педальный.

По самые яйца....вот как в папку пошёл , родился пацаном, так сразу и почуял, что надо всех иметь, пока работает!)

Светлана Белозерова

Очень,все болезни в основном передаются по наследству-артрит,артроз,диабет и прочая ерунда.

Эм
Эмили

Нет, я не верю в то, что она влияет на что-то, помимо внешности и набора врожденных болячек.

Татьяна Владимирская

канешна, ощущаю. в моей родне отсюда и доныне больных рассудком не было в помине (с)

Ирина Гавриловна

Не так уж.. Скорее ближайшего окружения-иначе бы не выжила здесь😅😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, мне говорят что. то ли аист промахнулся, то ли чем то наказали их

Лариса Евтушенко

Чем старше становлюсь, тем больше ощущаю. И это интересно и здорово!

Василий Стеклов

Да. Всю жизнь приходится бороться со склонностью к полноте.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , ощущаю..дед какзаком был , вот и какзачья кровь играет )))

Вадим Иванов

Судя по всему, меня ждут и убьют наследственные болезни...

Гульнара

Влияние ощущаю, возможно генетика, а может паранойя?))

Евгений Бриг-Снежин

..".....Я – лебедя белого пёрышко. Я – воина павшего кость. Какие б ни выпали горести, Всем бедам хриплю назло: Я – русский! Спасибо, Господи! Я – русский. Мне так повезло!.. Пусть времени кружатся лопасти, Меня у меня – не отнять.."! - от Сергея Каргашина

Eлена Елена

Отож, ощущаю, аж прямонимагу. Пробабка ведьмой была .

Татьяна Морозова

постоянно и с удовольствием стараюсь сохранять...))

Та
Татьяна

Гены пальцем не раздавишь! Конечно ощущаю.

Василий Пяточкин

ну как тридцать перевалил - начал ощущать

Бока. Headhunter

Еще бы! Левша, как отец и многое другое....

Чио-Чио-Сан

Обязательно-и материнское, и отцовское

Ольга Петровна

Да, все хорошее мамино, а плохое папино.