Галина Бутусова

Бывает в жизни много суждено.Бывает иногда прощенье.Но не в прощенье суть,а в утвержденье ты не обессудь,что вам дано прожить и это то,что вы позволить в праве,как считаете себе?Не вам решать не вам судить. Но грешникам лишь путь на одр и не слова.Да вам и не позволят лишнего прожить: Вот путь ваш и судьба,а выбор ваш за вами: Вы готовы....???

Ответы
Dima Slizoy

Эх

Галина Бутусова

Что, не понравились мои стихи?

Dima Slizoy

Да нет просто больная тема и так не правельно и жить налоело

Галина Бутусова

Глупости собачьи о смерти.Я уже должна была умереть лет 7 назад.....!Но не собираюсь ещё до 90 лет.Должна.прожить....!Я обязана просто.