Nat М

Почему циникам по жизни легко, а на искренних и открытых личностей валятся все беды?

Ответы · страница 12
ОК
Ольга Клюева

Помните народную мудрость: Простота хуже воровства (наверно, у себя)?

Дмитрий Ростовский

Циник уходит от проблем !а другие их переживают в буквальном смысле!

Дмитрий Ростовский

Взваливается на других . От этого он и циник

Nat М

Не, это не циники, это эксплуататоры. Циники это люди, забивающие на мнение других...

Василий Палий

Просто они слишком серьёзно воспринимают происходящее. А беды те же

Михаил Буренко

О.Бендер наставлял Кису: Побольше цинизма, людям это
нравится!

Михаил Буренко

Диоген был основателем его.

Михаил Буренко

основатель кинизма, потом стал цинизм. Диоген прилюдно занимался онанизмом.

Nat М

Они всегда существовали.....циники....

Михаил Буренко

восприятие мира без прикрас.

Nat М

Очень уж это сложно так жить

Твоя Татьяна

Нельзя душу свою открывать всем ...люди добро за слабость принимают.

Nat М

Вот правильные слова🌺

Валерий

потому что искренние и открытые люди принимают все близко к сердцу

Валерий

по другому к сожалению не получается. но я считаю лучше быть открытым и искренним чем циничным и подлым

Nat М

И я так считаю, не сдаемся....

Валерий

естественно ведь нас больше☺️ ☺️ ☺️

Валерий

как правило порядочные люди часто встречаются

Валерий

Всего вам самого доброго и чтоб на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди!!!

Nat М

Спасибо, вот в Вашем лице можно сказать один повстречался. И Вам всего доброго!

Валерий

И вам спасибо как говориться на добром слове!!!

Св
Светлана

Не стоит сильно открывать всем проходимцам в вашей жизни свою душу

Алексей Викторович

потому что кожа тоньше... зато циникам не доступна вся гамма чувств!

Владимир Белокобыльский

Ну может быть искренние и открытые ещё и добрые, а добро наказуемо.

Владимир Белокобыльский

Ясно дело кем, судьбой, временем, Богом. Поговорки наши гласят, не делая добра не получишь зла.

Nat М

Ну это правда... но люди не перестают его делать почему то

Евгений Ш

С варежкой открытой ходят, а в рот закрытых глухо - не залетит муха!

Петр Соколов

Вы не правы, они идут прямой дорой в ад, и другим настроение портят

Nat М

В они то и дело, что каждый делает свой выбор

Victor Dyachenko

Сколько людей столько и мнений. Все хорошо, что хорошо кончаеться.

Роман Карин

Беды валятся одинаково.Циникам не мешают эмоции их преодолевать.

Николай Чумак

Обман зрения. У всех людей радости и горести строго уравновешены!

Алекс С

потому что они притягивают зависть гнев и прочие пороки нечисти)

Алекс С

сатанизма выше крыше на земле стало)

Nat М

Такой подтекст был и в средневековье

Алекс С

он и сейчас как глас народа)

Nat М

Я не думаю о нем... Людям всегда было свойственно быть подвластными порокам...

Владислав Мотанин

на циников они тоже валятся - только им по - хрену... по-моему, так...

Владислав Мотанин

зато быть открытым приятнее...😊

Алексей Алексеевич

кто везет на того и весь груз грузят - русская народная поговорка

Ковалев Юрий

Беды валятся на мнительных и робких, которые их сами притягивают

Юлия Некто

Искренние и открытые...вот в этом и смысл..открыты они, защиты нет

Nat М

А защита это только цинизм?

Юлия Некто

Да нет, защита проявляется по всякому. У каждого человека по своему. Где то и в цинизме.

Nat М

Цинизм в малых формах полезен для некоторых людей, способных принять его правильно!

Nat М

Точно🌺🌺🌺

Сергей Субботин

ПО ЭТОМУ НЕ НАДО БЫТЬ ДОБРЕНЬКИМ А УМЕТЬ ДЕЛИТЬ ХОРОШЕЕ И ПЛОХОЕ

Nat М

Быть добрым и угождать другим нельзя, уважать нужно и правильно говорите, уходить от плохого, людей имеется в виду...

Nat М

Многих учит, но кто обозляется и на людях причем не виноватых в этом выпадает. А кто то принимает урок и остается человеком

Сергей Субботин

ВОТ Я И ГОВОРЮ-ЖИВИ С УМОМ