Nat М

Почему циникам по жизни легко, а на искренних и открытых личностей валятся все беды?

Ответы · страница 6
Abdallah Marouane

возможно, искренность - это более высокий улов, чтобы ловить, дефилировать, или это более высокий принцип

Nat М

Скорее это более сложное качество, с ним сложнее жить, но зато любящих людей рядом будет больше....цинизм это проявление слабости духа, такого человека можно только пожалеть...

С-
Софья -------

Потому что правда редко кому нравится и она может не понравится только непорядочному и глупому человеку

Светлана Балмочнова

Потому, что открыты для всего! И хорошего, и плохого! Только вот плохого в жизни нашей горааааздо больше..

Nat М

🎄🎄🎄

Ан
Анархист

Научитесь быть циничной, если на вас валяться беды, значит вы что то неправильно делаете в своей жизни)

Вадим. Лебедев.

Ничего подобного. Цинизм, им аукнется, одиночеством. А это, очень плохо. Врагам не по-желаете. 😎

Лидия Надеевец

циники от жизни ничего не требуют и готовы к подлянкам...а ботаников надо береч для генофонда земли

Nat М

👍👍🌺🌺🌺🎄🎄🎄

И.
Ирина .

Циникам легко?! Вы так думаете?! Им намного сложнее и труднее, нежели сопливым романтикам, поверьте!

Раиса Андреева

Иногда цинизм путают со спокойствием!А когда люди открываются всем кому попало-ог этого проблема!

Раиса Андреева

Да вы правы -одним предложением не ответишь на этот вопрос!

Nat М

Да. Думаю важно человеком оставаться, несмотря на разные испытания. Слабым быть легко, обижая, забмвая на других...

Раиса Андреева

Да вы правы,но порой человек сам не может справляться-нужна помощь!Как написано -любите ближнего своего ,как самого себя!

Nat М

Все верно🌹🌹🌹

Денис Тлявлин

надо ж на кого-то свалить. они более открытые на них и валят. а другие типо интроверты -не при делах.

Миша Чунаков

а кто его знает,видимо наша участь такая притягивать к себе все плохое,что бы кому то жилось лучше

Миша Чунаков

вырос таким,может и не правильно,но очень больно это отдается

Nat М

Я думаю, что мы заслуживаем счастья

Миша Чунаков

может быть,но его почему то не видно

Серёга Байков

Беды валятся на всех. Циник отряхнулся и дальше пошёл,а искренние и открытые начинают бедой жить.

Nat М

В действительности это часто бывает

Серёга Байков

Всем знакомым говорю:учитесь цинизму.

Серёга Байков

Неправда. Ломать себя очень сложно.

Nat М

Скатиться легче, чем расти

Ол
Ольга

потому, что они искренно - открыто эти беды и принимают!😎 😎 😎 😎 😎 😎

Ол
Ольга

а почему..нет?не мы такие...жизнь такая!😉 😉 😉 😉 😉 😉

Рашид Талипов

Откртые личности доверяют окружающим, а те в свою очередь пользуются этим в своих корвсных целях

Элана Королёва

на искренних не валяться. А вот на тех ,кто любит проблемы, ищет их в любом пустяке точно валяться

Kitton

Это им по началу легко , а к старости - ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц , я вас уверяю ..да и то если они до не доживают !

Ан
Антон

циникам легко??? да это кажущееся на первый взгляд....у них в душе бардак.от этого им уже нелегко...

Nat М

Слова наблюдательного человека😉

Ан
Антон

лестная оценка меня....спасибо...я польщен...😌

Ан
Антон

циники на самом деле несчастные люди.а зачастую и пошлые.все видят в негативном перевернутом свете.и превратно обо всем судят.нет истины в их душе....какое уж тут счастье и легкость жизни то...

Nat М

Так и есть. К сожалению, не все это видят и понимают.

Ан
Антон

но и сообщаться с ними часто тоже неполезно.а то случайно можно с их мнениями согласиться и самому стать подобным циникам...

Nat М

Мы все кг друга учим😉

Вячеслав Яшков

нет, циники, как вы пишите, легко с бедами справляются! а искренние плачут и жалуются на жизнь... .

Nat М

Да, все просто. Только искренние не плачут. У них разное отношение к проблемам. И все.

Александр Нырке

вчера в больнице №......... цинику вырезали аппендицит , а лечили от геморроя)) не повезло..)) беда.....

Юж
Южанка

А потому что циники умеют использовать эти самые искренние и откртытые личности в своих целях.

Леди Мила

Потому что они не зацикливаются на собственных бедах, а встряхиваются, и идут по жизни дальше.

Nat М

Можно не быть циником при этом