Н:
Наталья :Rose:

У каждого НАВСЕГДА и у каждого НИКОГДА есть свой срок годности... Как вы думаете?

Ответы
Владимир Рвач

Если по возрасту - то по годности. А если по уму да по духу. То это уже не по нормативам. Вам то как лучше.

Н:
Наталья :Rose:

По сути вопроса

Владимир Рвач

Если по сути, то старики тоже чувствуют себя молодыми. Помните у Омара - "прочь срок, в бессмертье шаг."Жить по годности значит пасовать в жизни. Вам виднее. Суть вся в том что Бог дал, и сколько дал. Не нам транжирить.

Кулаков Леонид

у каждого НАВСЕГДА-уже кончился А у каждого НИКОГДА -не начался-ТАК_ЧТО ВСЕ ПРОСРОЧЕНО

Константин Румянцев

Думаю....?как и года бегут,у них тоже свой срок......................................🏃‍♂️ 🤷‍♂️

Н:
Наталья :Rose:

Ясно

Константин Румянцев

Был молодой и занимался🏃‍♂️ 🤸‍♂️ ⛹️‍♂️ 🏊‍♂️ 🚴‍♂️ 🤾‍♂️и получал🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉 а теперь годы молодости......?но зарядку утром и вечером делаю.....👨‍💼

Н:
Наталья :Rose:

Правильно, молодец

Игорь Кузнецов

Точнее периоды. Разные. И поведение отличается. Улыбаешься? Очень серьёзное фото.

Н:
Наталья :Rose:

Иногда улыбаюсь

Игорь Кузнецов

Серьёзная ты наша! 😄🤝🌸

Anatolij Dridzo

Согласен. Ничего вечного, нетленного и бессмертного в природе не существует.

Н:
Наталья :Rose:

Верно

Aбуссупиян Гаджиев

А у тебя то Наташа какой срок годности то. Только не сылайся на бога и судьбу.

Н:
Наталья :Rose:

Это начало или конец?

Aбуссупиян Гаджиев

Конец Наташа всему и покою моему да встречи с родителями своими. Радости моему.

Н:
Наталья :Rose:

Ты никак умирать собрался?

Aбуссупиян Гаджиев

Если честно то да.Соскучился по брату бабушке и родителям. И вряд в этом мире мне светит ничего хорошего Наташа.Все перев дел и все узнал.Устал от этой жизни то.

Н:
Наталья :Rose:

От безрассудства мысли удержи.
Самообман - иллюзия твердыни.
Я пью любовь с наивным "ностальжи".
Но так горчит от привкуса полыни.

Геннадий ----

Возможно Наташа !Доброго Вам утра ! Просто я не задавался таким вопросом !

Н:
Наталья :Rose:

Зависит от условий.....
В определённых условиях даже ангел достаёт нож... И даже дьявол читает молитвы..

Геннадий ----

Вполне согласен с Вами !🍫 ☕

Михаил Андриянов

У Каждого Сегодня есть Вчера, но не У Каждого Сегодня Будет Завтра!

Н:
Наталья :Rose:

Но меня другой вопрос интересует

Михаил Андриянов

Ладно, не до поняла! там и про срок годности есть, масштаб мышления расширь!

Н:
Наталья :Rose:

Все зависит от условий

Михаил Андриянов

Да правильно, НАТАША!

Рэ
Рэйден

Не срока, но есть смысл, и он может ограничивать или наоборот...

Н:
Наталья :Rose:

Как же?

Рэ
Рэйден

Условия... Они могут поменяться...

Н:
Наталья :Rose:

Да, ...
В определённых условиях даже ангел достаёт нож... И даже дьявол читает молитвы...

Рэ
Рэйден

консенсус.

Na
Namik

Полностью с вами согласен! Все имеет и начало и свой конец.

Н:
Наталья :Rose:

Ну вообщем да

Na
Namik

Все проходят через это.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Возможно. Не зря говорится: "никогда не говори никогда"

Н:
Наталья :Rose:

Многое зависит от условий

Камил Хамидов

Это от вас зависит насколько вы хорошо сохранились

Рулевой Обоза

Не у каждого. Я такими словами не пользуюсь 😊

Tolib Ashurov

Думаю что у этих слов есть свой срок давностию

Н:
Наталья :Rose:

Многое зависит от условий

Tolib Ashurov

Да, конечно, условия прежде всего.

Александр Немо

никогда не говори никогда. аналогия аналогии

Олег Решетников

Истинно говорю Вам: Не зарекайтесь, ибо.......

Н:
Наталья :Rose:

Так и есть

Олег Решетников

Так будет во веки веков.

Н:
Наталья :Rose:

Аминь....

Мира Донна

про навсегда не знаю, а вот с никогда точно

Н:
Наталья :Rose:

В определённых условиях даже ангел достаёт нож... И даже дьявол читает молитвы...

Мира Донна

если черти в душе ютились, значит ангелы жили в ней

Н:
Наталья :Rose:

Все зависит от условий

Мира Донна

скорее от обстоятельств, что в принципе определяются уловиями

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот и определили))

Исмагиль Усманов

У женщин в этом смысле очень короткий срок

Leon Popa

ВОТ Я И ДУМАЮ--ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ СПАЛА!!!!!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

А что, есть определенный ритуал?

Ил
Ильгиз

все верно Наталья от этого некуда идти

Н:
Наталья :Rose:

Многое зависит от условий

Ил
Ильгиз

совершенно верно.