Зинаида Бадяева

Верно ли ,что человек,даже духовно высокий и очень правдивый,если он ждет посещения ,о котором мечтал-облекается в нечто ,чтобы понравиться ?Это может нести в себе некое лицемерие.Но встречи неожиданные -есть самые ценные! Верно ли это ?

Ответы
Vладимир Калужин

Встречи случаются ежедневно. Одни бывают мимолётными, другие меняют кардинально жизнь, а есть такие встречи, которые становятся воспоминаниями и историями, заставляющими улыбаться.

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !

Елена Викторовна

Да облекайся не облекайся, истинное все одно выйдет на свет))

Зинаида Бадяева

А иногда водит в заблуждение !

Nikola Mahkov

-конечно!-жизнь многогранна!--😂

Валерий Пресняков

☺️👏

Максим Jw

...