Ru
Rusl

Почему у женщин так много комплексов??'

Ответы
Screen Server

Потому что они меж собой общаются и друг дружку учат как нами управлять оставаясь для нас визуально слабыми, они любят добиваться своего, начинают потихонечку донимать нас нарываясь на оскорбление, но только когда от нас что-то выплеснет, они наигранно это типо воспримут как за обиду, и сделаю так, что мы правы по сути но подойдем и извинимся, и попробуем одовлитворить их жедлание, это может быт покупка, или многое другое

Ru
Rusl

и такое бывает ((((

Legião Dos Sábios

Все-таки, надо уметь лавировать между трех модальностей - должен, могу и хочу, где модальность "должен" доминирует над всеми тремя остальными, а модальность "могу" лишь немногим уступает модальности "должен", но превосходит модальность "хочу".

Ru
Rusl

Круто

Legião Dos Sábios

И с комплексами будет ажур! )

Татьяна Быкова

У них два полушария могут одновременно работать, а у мужчин - одно левое. А когда собираются двое в одном месте, обязательно выйдет спор.

Ru
Rusl

)))) Интересно, Вы про какие полушария сейчас пишете???

Татьяна Быкова

Правое полушарие мозга работает с образами, интуицией, а левое - связано с логикой.

Ru
Rusl

У мужчин та же фигня. Когда я с кем то знакомлюсь, я еще человека не знаю. Мне нужно посмотреть в глаза. В результате этого у меня складывается эмоциональная "картина", по которой я могу уже сделать первые выводы. Не врет никогда. Но, увы, я не всегда правильно ее расшифровываю

Татьяна Быкова

Должна быть в женщине какая-то загадка, иначе вам скоро с ней станет скучно.

Ru
Rusl

Ох, не люблю я этих загадок. Как правило, за ними либо муж, либо любовник

Раиса Андреева

Комплексы присущи всем и мужчинам и женщинам!!Ну если они не делают то что вы бы хотели -это ваши проблемы,а не их комплексы!

Ru
Rusl

ок

Елена

Не кто не виноват,что вы встречаетесь закомплексованный барышней , есть и без комплексов,но не всем они нравятся 😂😂

Елена

Хм...тонкий намёк...

Ru
Rusl

никакого намека, просто, критический разбор песни, где он разговаривает с ветром

Елена

Ясненько.

Ru
Rusl

блин, я запутался, у кого намек, а у кого паранойя

Елена

Ахахаха 😂, ну ты прикольный ... Распутывайся давай

Kitton

Не больше чем у мужиков , все в равных долях .Просто они немного разные и все .

Ru
Rusl

и немного больше плачут о себе

Kitton

Ну такова их сущность природная !

Ru
Rusl

а мы нервничаем

Kitton

Да ладно !

Ru
Rusl

стопудово

Лариса

Умные всегда комплексуют. Дураки без комплексов. Сел, покакал. Не важно где.

Ru
Rusl

комплексуют неуверенные

Лариса

Нет. Совесть тоже один из комплексов. Дурак всегда уверен!

Ru
Rusl

))) спасибо. Мой вопрос точно не про Вас

Юлия Никулина

спс, женщины как и мужчины -разные бывают: с комплексами, и совсем без них (как без тормозов)!

Ел
Елена

у женщин? я б не стала так категорично разделять по половому признаку

Ru
Rusl

они актеры плохие, на самом деле.
Такие же люди, как и мы, только немного профессионально деформированы

Ел
Елена

поверю вам на слово

Ru
Rusl

поэтому по ТВ вполне можно составить первичное впечатление. Увы, что бы точно понять, надо встречаться лично

Ел
Елена

вот к чему и пришли))))))0

Ru
Rusl

угу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А у мужчин??? Комплексы не зависят от гендерной принадлежности!

Ru
Rusl

в настоящий момент в IT

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сисадмин, техник, программист??

Ru
Rusl

программист и по совместительству аналитик и архитектор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Универсал

Ru
Rusl

не, жизнь заставляет крутиться.
А Вы раба отказываетесь продать

Валентина Десятова

ООО- ВЫ ПЛОХО ЗНАЕТЕ МУЖЧИН- У НИХ КОМПЛЕКСОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!

Валентина Десятова

ДА , НАВЕРНОЕ, КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОИ КОМПЛЕКСЫ- С ТОЙ РАЗНИЦЕЙ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ БРАВИРУЮ ЭТИМ, , ДРУГИЕ ПЫТАЮТСЯ СКРЫТЬ!

Ru
Rusl

Ну я лично не бравирую и не скрываю

Валентина Десятова

А Я , ИНОГДА, ПРЯЧУ ИХ!!!

Ru
Rusl

это правильно, ибо нет гарантий, что ими не воспользуются против Вас в плохих целях

Валентина Десятова

ДА- КОНЕЧНО!

Робот Вертер

Думают много о своей внешности потому что. Иной причины нет

Ru
Rusl

и неуверены в себе

Робот Вертер

Ну да, оттого и не уверены, что не хватает им чего-то в ней

Ru
Rusl

им всегда чего то не хватает

Робот Вертер

Но, хорошие тоже встречаются

Ru
Rusl

ну конечно ))) куда мы без них

Борис Воробьев

На один меньше,чем у Вас - любопытство о женских комплексах!

Ru
Rusl

нет, крик души )))

Борис Воробьев

Смиритесь!

Ru
Rusl

печалько

Борис Воробьев

Перетопчитесь!

Ru
Rusl

🚶‍♂️???

Елена Морозова

потому, что мужчины им об этих комплексах часто напоминают!

Ru
Rusl

т.е., они есть!

Елена Морозова

комплексы есть у всех.....но не все на них зацикливаются....и правильно делают😉

Ru
Rusl

согласен

Альфия Хакимова

У мужчин их не меньше. Хотя я даже об этом не догадовылась

Ru
Rusl

дофига

Наталия Викторова

Зато мужчины все свои недостатки считают достоинствами

Ru
Rusl

бывает и такое. Помню себя в школе, вот девочек тянуло именно к таким, наглым и хамоватым

Наталия Викторова

Каких девочек?

Ru
Rusl

с которыми учился

Наталия Викторова

Понятно. опыт школьных лет

Ru
Rusl

ну... да. А что? Это самый важный опыт. Он закладывает то, каким человек будет во взрослой жизни

Ра
Рам

Потому что они всегда обеспокоены своим внешним видом

Алена Дегтярева

Мужчины тоже не далеко от этого. У каждого есть они.

Ru
Rusl

есть, но мужские комплексы фонят слабее

Алена Дегтярева

Да. Сильный пол как всегда впереди.

Ru
Rusl

у нас равноправие и ТОЛЕРАНТНОСТЬ (блин, пока выговоришь, язык сломаешь)

Алена Дегтярева

Хотелось бы чтобы мужчины были сильнее. И в своих решениях и поступках. А женщины покладистей и добрее.

Ru
Rusl

Увы, такая идиллия встречается редко

Алена Дегтярева

Надо к этому стремиться 😉

Ru
Rusl

надо...

Elena Dudina

Большинство женщин- ведомые. Комплексы, это рамки.

Ru
Rusl

хороший ответ ))) Наверное, даже, лучший.

Elena Dudina

Ой! 😳

Ru
Rusl

кратко, точно, емко и... результат анализа, а не просто крылатые шаблоны

Elena Dudina

Ну вы меня в конец засмущали.

Ru
Rusl

А Вы не смущайтесь. Умный человек - уверенный в себе человек, он же умный ))

Elena Dudina

Ок! 😊

Акулина

почему вы так решили, может с такими встречались))

Акулина

Забавно))

Ru
Rusl

ну... что бы женщине мягко было...
И вообще, живот и в хозяйстве гож...

Акулина

😯 😂

Ru
Rusl

я деток на нем убаюкивал

Акулина

😅 😂 😉