The Мишка На Юге

Приехал на дачу( и на тебе... ленка- велосипедистка ... бегунья... не разу не курящая- не пьющая... вечно веселая энергичная девушка 35 лет..... живущая на пять участков ниже .... нет её... сгорела !! За 4 месяца... рак желудка!!!!!! На пошли все на ху...й проповедники зож........

Ответы
Ир
Ирина

Да страшно, не понятно ... но это не значит что нужно пускаться во все тяжкие... бывает так в жизни , где то даже кажется несправедливо.. к сожалению ..

Света Чиркова

Рак он гад выбирает! Задорнова тоже выбрал! Уж и йога и восточные искусства и врачи и все что хочешь. Очень жаль!

The Мишка На Юге

Так совпало.... Задорнова она не любила ((

Света Чиркова

А рак то их полюбил!Ему без разницы.

♛ О*Contra Spem ♛

ну , рак - это и наследственное заболевание ...возможно, она здоровым образом жизни , и продлила её ....

Патимат Касумова

Точно так же сгорел и Задорнов . Так что никакой ЗОЖ не поможет если пришел конец.

Гульшат Абдурахманова

кому сколько отпущено,Не куришь, не пьешь, а все равно умрешь . так ведь говорят

Шагарьян Хайретдинов

А вот был ещё профессор голодающий, марафоны бегал. А тоже не дожил до 80!

Татьяна Баранова

Меньше читать нужно разную литературу о здоровом образе жизни

Ольга Матыцина

Кому сколько предначертано тот и проживет,хоть кури,хоть нет.

Татьяна Дробная

Все могу профессора,а эту гадость лечить не могут.Позор.

Любовь Фомина

Рак никого не щадит , А сколько деток умирают от него .....

Любовь Бобкова

Примите самые искренние соболезнования.

The Мишка На Юге

Не мне... она мне знакомая не более того(((

На
Наталья

Кому сколько на веку написано...............

Светлана Агламазова

оппа!поздравляю с открытием

Наталья Суманосова

да! про ЗОЖ Шнур четко спел))

Марина Цитко

Жалко Ленку . Соболезную .

Вадим Лазарчев

Рак не относится к зож.

Светлана Лана

И такое бввает

Па
Партизанка***

Страшно как!!!

The Мишка На Юге

Сам 50 накатил... жесть

Марина

Капец... Вывод один? Живем сегодня?)

Лариса Кожевникова

жаль конечно

Ol
Olga

Согласна.💋