Катерина Горностаева

Зачем идти на свидание с тем, к кому не испытываешь влечения?

Ответы
No Ne

Все те кому я испытывал чувства , до близкого общения . Меня быстро разочаровывали . Но те что не интересовали меня изночально . Становились близки и раставание было болезняным . Со временем .

Алексей Шустин

Наверное да.Даже ведь есть какая то песня, со словами: Где ты раньше был, когда я с другим, с не любимым над пропастью шла. Вопрос: А кто заставлял встречаться с нелюбимым. ?Так и здесь.

Никифоров Валерий

. Я писать не буду, я звонить не смею, Я закрою сердце на замок. А беда случится, я помочь сумею, Как помог Ивану серый волк.

Макс

Если ...более никто не пригощает и чем сидеть дома..хотя бы развеешься и на народ посмотреть

Катерина Горностаева

Ну может быть

Макс

На свидание с одним можно найти другого с кем влечеться

Татьяна .

Зачем вообще идти на такое свидание ,я бы не пошла ,без интересно заведено знать .(

Катерина Горностаева

Слышишь света давай дружить до лета зовут меня власти будем каравай трескать с квасом рыбы наловлю корову подою, умолять тебя устал -пошли на сеновал

Татьяна .

Дружище ты у меня Света что-ли во поворот )

Татьяна .

А я блин какую то пикантность на придумывала .

Алексей Ларо

Пожрать и выпить на халяву. Распространенное явление.

Тот Самый

Сходи, может умный попадёца)) Надо пробовать ☝

Катерина Горностаева

Ну вряд ли

Нежнакомка

вот не пошла бы ....эт ток дурью маются таковы

Игорь Малинин

🌿 🍄 🍺 🍺 🥂 🥂 🍷

Алексей Моисеев

Иногда с первого свидания ничего не понятно

Геннадий Кириченко

А если других вариантов нет - все таки опыт.

Папин Друг

Ну так по приколу, пожрать на халяву...)

Катерина Горностаева

Дома норм кормят

Папин Друг

Ах вас еще и дома кормят, тогда вам вообще не надо на свидание...)

Катерина Горностаева

Драсьте, а как девкам мужа искать

Папин Друг

Да на кой- вас и так неплохо кормят...)

НЕ
Надежда Еремеева

это чувство испытываешь крайне редко

Ев
Евгений

Я не вижу в этом смысла, поэтому я пас

Просто Человек

100 пудово. Зря потраченное время.

Ali Habilaev

да зачем если конь не стоит😉

Елена

Для того, что бы это понять

Андрей Толстый

а свидание с продолжением?

Аркадий Запара

А вдруг!попытка не пытка.

Шагарьян Хайретдинов

а вдруг что-то щёлкнет?