Елена

Почему яжематери такие наглые ? Лезут без очереди в банке , поликлинике . садят детей писать где не положено . На замечания грубят и говорят - это же ребенок. От куда такая наглость ?

Ответы
Ar
Archangel

Хм....ну я хоть и мама так не поступаю сижу в очереди как и все, не ору
не на кого, мой сын пока рисовать не умеет он только дома обои рвет мне сестрёнка говорит Оля не когда не будь
яжмать....да уж в Ютубе на смотрелась на них и читала...не знала что такие существуют

Елена

есть такие особи . сегодня столкнулась , В поликлинике . .

Ar
Archangel

Ну я тоже столкивалась с такими. Идёт орет на всю улицу на ребенка...

Елена

☕ 🍫

Ar
Archangel

🎂☕

Валерий Одинец

это всё из-за проблем воспитания. Быдлячество к сожалению растет. Быдлом проще и легче жить. Да и наши правители приложили к этому немало усилий, вынудив родителей заниматься доп.заработками в ущерб воспитанию детей.

Елена

согласна

Валерий Одинец

А по сему, не обращай на них внимание и не трать свои нервы. Принимай их как дождь, звон комаров, мокрый ветер в лицо......Не осуждай их...они есть, и о них позаботятся. Помни о них, дабы со временем не уподобиться им....На хамство отвечай вежливостью и улыбкой....пусть они бесятся....

Елена

☕ 🍫

Валерий Одинец

всегда рад помочь....пойду и себе кавку приготовлю с чиколадкой...🙂

Jerry Stopton

в мире есть люди, есть нелюди. Люди всякие : умные и глупые, тупые, интилегенты и не образованные и прочие. Если бы все были хорошими и идеальными, было бы скучно жить

Кайзер Созе

ну женщины,они в принципе такие.народ двойных стандартов и только личной правоты.не расстраивайтесь,а пожалейте.родите,тоже такой будете.

Елена

Я такой не буду . Не все такие!Есть нормальные матеря и адекватные.!

Анна

От невоспитанности. Они и когда не были матерями ,о были такими же. А тут нашли себе оправдание- ребенка

Елена

согласна с вами

Дмитрий Фролов

Менталитет? Может быть.... Хотя... нет.... просто, отсутствие воспитания

Valentina

Тупые самки, они гробят своих детей,делая их моральными уродами.

Елена

☕ 🍫

Valentina

Слепая материнская любовь убивает душу ребенка.

Александр Шландаков

если она мать то это не очём не говарит что у неё есть мазги.

Thunder

Новое поколение. Дурно воспитаны или вообще не воспитаны.

Константин Хомицкий

Воспитание,образование,ниже плинтуса.Отсюда и наглость.

Елена

👍

Александр Ратников

Они думают если родили, значит герои! Тупость такая!

Елена

есть такие

Александр Ратников

Не просто есть, а подавляющее большинство!

P@vel Alien

Их такими воспитали вот и весь секрет .

Arsen__ Zharylgasov

Потому что она в первую очередь мать

Елена

ну есть нормальные , адекватные матери .

Лариса

Воспитание! Вернее, его отсутствие.

Елена

согласна .

Doc.

Причём это болезнь (в основном Р.Ф).

Oleg Ivanovich Larionenko

Они так воспитывают своих детей.

Елена

есть же нормальные люди

Ар
Арайка

Это не наглость. Это воспитание

Елена

потом и дети такие выростают

Виктор Киселёв

Наглость родилась раньше них.

Ко
Константин

Этот ребенок им на шею сядет