Матана

Неужели так бессильно Российское законодательство в "борьбе с золотой"молодежью?

Ответы
Виктор Б

Законодательство здесь ни при чём! Это недостаток всей коррумпированной силовой вертикали!

Матана

Бешеные очереди,целый день потратите,все в голове перемешается,выйдите,как зомби.

Виктор Б

Да, но в общем-то, я пошутил, насчёт Парижа! :))) К знакомым зъездить на севере Франции - к Альпам ближе, это другое дело!

Матана

Это лучше!Хорошей поездки!

Виктор Б

:)))) Да уж.. когда это ещё будет! Спасибо! 🙂

Матана

Иду спать!Пока.

Александр Родкин

Почему законов у нас полно Только смотря для каво Для Васильевой один для Квачкова другой

Матана

Это говорит о нежелании власти с ними бороться."Рука руку моет".Противно даже.

Александр Родкин

Нет Ворон ворону глаз не выклюет

Матана

Тоже точно.

Vasil

Абсурд! Вы будете что то принимать против своих детей? Так же и властьимушие

Матана

Логично.

Андрей Толстый

Да хто ж со своими любимыми чадами то бороться будет?

Матана

Логично.

Андрей Толстый

А вы бороться:-)

Матана

Я бы своих иначе воспитала.

Андрей Толстый

Нашим не на чём шиковать.

Матана

Здоровей будут.Шик развращает,особенно молодых.

Андрей Толстый

Ну да. Хотя, надо отметить, что даже среди детей оченно богатых есть и действительно воспитанные.

Матана

Очень много,действительно,но,что устраивает небольшая кучка подонков,давить их надо...

Денис Петрашов

Почему бессильно, оно его плодит))).

Матана

Конечно ,понятно.Вопрос был риторический.

Денис Петрашов

Тогда давайте просто минуту помолчим?

Чёрный Кот

Путин в доле с их папами, наверное

Матана

НаверноПутин самый богатый из всех президентов.

Чёрный Кот

хрен его знает, почему он не берет их за хобот... наверное еще силенок не достаточно...

Матана

Одна шайка.

Чёрный Кот

если бы была одна - было бы, как в Украине!

Матана

Рыба гниет с головы.

Чёрный Кот

не знаю я

Виталий

Деньги портят человека.

Матана

Только бескультурных.

Сергей Руденко

Нет это они и есть

Матана

В Европе-показуха-дурной тон.

Сергей Руденко

тон то дурной только дела все теже

Матана

Нет.Наши живут на показуху-чтобы все завидовали,здесь все скрытно.

Сергей Руденко

это еще страшней

Матана

Нет.Их в толпе не узнаешь.Кто богатый,кто бедный.Все скромней.

Максим Ванцев

Угас нет закона

Гарик Надрян

невыгодно

Матана

Вы все подсчитали?

ДА
Дмитрий Антонов

чиво?