Валерий.

В каких странах вы были? Какая самая интересная там была экскурсия?

Ответы
Наталия Макаренко

Была: Египет. Турция, Китай, Австрия, Франция, Чехия, Казахстан, Белоруссия. Поразил Собор Парижской Богоматери

Валерий.

Спасибо. Рад что хотя бы первый человек указал больше 2х стран.

Наталия Макаренко

Простите, но ещё Россия со своей красотой

Любовь Фомина

В Латвии ,- Домский собор , в Узбекистане - Ташкент оперный театр им Алишера Навои !

Валерий.

Спасибо.

Любовь Фомина

Пожалуйста !

Любовь..любовь!

В Хатынь! Самая потрясающая!!! Потому День Победы для меня самый главный праздник!

Людмила Ларченко

Турция По-мукалле экскурсия заинтриговала. В Египте ничего хорошего - жара 45

Валерий.

Спасибо.

Тамара Куликова

ЛИТВА ТРАКАЙ.

Наталья Буянова

Абхазия....