К Чёрту Вашу Мораль

Ох, уж этот виртуальный мир. У мужиков - иллюзия выбора. У женщин - иллюзия востребованности....

Ответы
Александр Шульгин

И то и другое не совсем иллюзия, так-как выбор у мужиков действительно есть, но как . Понимаете ли ,ведь здесь мы не совсем такие какими являемся в реальной жизни , это выбор самой красивой на маскараде ! И женщины очень востребованы, но не без повода пугливы и избирательны ,так не хочется прогадать... Как-то так . Конструктивная критика приемлема .

Это Я, Читатель.

Есть точка зрения (в последнее время очень ставшая популярной), утверждающая, что весь наш окружающий мир - это иллюзия, большая матрица, голограмма. А все до одного - лишь ничтожные персонажи в чьей то большой компьютерной стратегии ( или что-то вроде того)...Кстати, приводятся аргументы...

Ch
Chanterelle

Слышала об этом

Шагарьян Хайретдинов

жаль.. У меня уже давным-давно нет никаких иллюзий. А хотелось бы их иметь. Ведь с ними жизнь намного веселей

Москва Златоглавая Z

Именно так! А сколько радости, ревности! Трагедии разыгрываются шекспировские!)) Смотрю на все это и...... Эх!

То
Тося

Вся жизнь игра,все люди в ней актеры,а на самом то деле почему и не пофантазировать?

Ал
Александр

Что за потребительский мир. Все красиво и прекрасно. А на все остальное "тьфу"!!!

Малина Вареньевна

Ты не прав)))) Практика показывает - счастливых состыковываний всё больше))

Ольга Опекунова

Эта иллюзорность уже накрепко в мозгах засела,смотрю у некоторых..👍

Qqqq Qqqqq

а если только краем глаза в неё заглядывать и дальше жить настоящим?

Ch
Chanterelle

Хороший вариант)

Qqqq Qqqqq

холодный рассудок до беды редко доводит

Ch
Chanterelle

Да)

Шер Исаматов

а у всех, без различия полов - иллюзия кипучей деятельности... *)))

Tu
Tutby

Иногда только иллюзии и компенсируют отсутствие присутствия..

Ел
Елена

И в итоге зачастую-разочарование,только не иллюзорное)

Наталья Тюленева

Одни иллюзионисты собрались....ничего не поделаешь.......

Василий

Ну не весь же виртуальный мир это сплошные знакомства)

Андрей Соломахин

все зависит от человека выбор за ним кем бы он не был

Ва
Валентина

Действительно...но ведь бывает же сука и реальность

Aleksahder Uvarov

Выбирай как хочиш ..всеравно это не куда не пойдет .

Игорь Журавлев

Самоуспокоение)))) А как на счет удовлетворения?))))

Ch
Chanterelle

Реальность удовлетворит😉

Игорь Журавлев

Разбираешься???))))))))))

Go
Goonn

выбор это такая дикая проблема... не люблю выбор!

Ch
Chanterelle

Вам решать)

Go
Goonn

знаю, зато оно и не люблю..

Ch
Chanterelle

))

Go
Goonn

вот так...

Татьяна Пивоварова

Любит не любит...

Go
Goonn

нет и наче, с кем строить...

Татьяна Пивоварова

Кто что из себя много строит ничего не стоит....

Рашид Талипов

Одна сплошная иллюзия, реальностью нужно жить)))

Ch
Chanterelle

Да