Ольга Балакина

Любовь-это зависимость или осознанный выбор?

Ответы
Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Виктор Калатало

Это сложный химический процесс в биологической субстанции, исключающий возможность изменить его этой самой субстанцией, кроме как (само)разрушение этой субстанции на составляющие ее химические элементы.

Татьяна Глущенко

Любовь это осознанный выбор, но также способность от чего-то отказаться, что-то изменитьв себе в разумных рамках ради любимого человека!

Михаил Захаров

И не то и не другое,. но пульса не удержать. А у. Кого то.и голову срывает. так что клиническая картина. непонятна даже. эскулапам

Алина N

Любовь – это духовный опыт, не имеющий ничего общего с полами и телами, но связанный с глубочайшим внутренним существом.

Сергей Ивашкевич

Мне кажется, что у каждого по разному, кто то сознательно, а кто подсознательно, на уровне запахов, стереотипов и тд

Андрей Владимирович

Любовь это цепь физико-химических процессов сказывающихся на психическом состоянии организма.

Владимир

Осознанный выбор. Остальное зависимость -страсть по-славянски страдания.

Владик Садков

Любовь это свобода и зависимость, любовь по расчету-осознанный выбор

Георгий Браташ

Любовь = Сострадание.. Любовь- это стремление к кому-то или чкму-то)

Асия Ахмерова

И ТО И ДРУГОЕ...ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮТ СВОЮ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ДРУГОГО

Евгений Анохин

Любовь это состояние тела , гармоны то се и фспышки адреналина

Владимир Лунченко

Не, билхимия мозга и гормональной системы... ну и ЦНС до кучи...)

Soso Motsonelidze

Da konehno zavisimost. ..bolezn...no takaia priatnaia hto Mogu vsem pogelat bolet tolko etoi bolezniu. ......

Ирина Ефремова

случайность.....но как бывает больно бьёт эта случайность.....

Славия Полчыньска

серьёзная жизнь...в длиною с байкало-Амурскую магистраль...

Ольга Балакина

оххх...закрутили-то как...

Андрей Андреев

Даже учёные ещё не доказали....Но если любишь,так навсегда!

Ольга Балакина

точно! я однолюб!

Андрей Андреев

Я тоже

Галина Мищенко

Говорят любовь зла полюбишь и козла так что зависимость

Андрюха Zaya

Как говорят учёные - это сложная биохимическая реакция

Светлана Новикова

Это скорее всего зависимость.Ведь сердцу не прикажешь.