Mars

уничтожив царскую семью и добив дворян евреи жиды сознательно создавали народ-быдло которому только пожрать да поспать и на всех наплевать?

Ответы
Василий Ильин

Царь, президент, лишь бы простому люду жилось хорошо.

Mars

отец царь родина мать сын старший сын младший

Василий Ильин

А дочь? Она у меня старшая.

Mars

старший сын это лучшие из народа образованные и честные младший сын рабочие и крестьяне ..старший создает рабочие места и тянет младшего к лучшей жизни .. сейчас старшего нет и царя нет

Василий Ильин

Лишь бы мы с царём в голове были.

Евгений Военушкин

царскую семью не уничтожили- это фальсификация

Рифат Корнеев

Абсолютно в дырочку, продолжается доселе

Наталья Копытина

вы сами себя к этому народу относите?

Mars

да конечно отношу и делю беды и радости с этим народом в котором одни стали быдлом другие нет и вина на жидах что люди превратились в скот

Наталья Копытина

а чем евреи так страшно провинились, я не могу понять? Почему бандеровцы в настоящий момент УБИВАЮТ СВОИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ (причем от этого процесса у них наступает состояние экстаза) и они хорошие, значит?

Mars

порошенко еврей ! коломойский еврей! рада сплошь евреи ! медведев еврей! путин еврей !госдума сплошь евреи! причина конфликта в украине это разборка между двумя кланами евреев а воюют и погибают простые граждане кто за деньги кто за даром..

Наталья Копытина

стреляют и поджигают, получается, также евреи? Зюганов тоже еврей? А В.В. Путин чем столь сильно провинился?

Mars

путин представляет интересы еврейских кланов в россии которые планомерно грабят страну под его предводительством ..практически все олигархи жиды сделавшие состояние в результате приватизации которую провели опять же евреи гайдар и чубайс и другие персонажи ..вы можете мне не верить но приведенные факты имеют подтверждение. достаточно над этим задуматься..

Наталья Копытина

дорогой, тебе клиника не нужна, она тебе необходима... если уже не поздно...............

Mars

ты к мужу своему обратись лошадь и он тебе обьяснит что и почему балда вместо головы у тебя кикимора болотная сдохни..жидовская подстилка тебе только жидов ублажать своим языком ...а лечить вас я не буду сразу в топку!!!!!!!!

Бакытжан Кармен

так они по всему Союзу так поступили

Mars

ты прав по всему..

Вячеслав Украинский

наоборот недобили быдло дворянское

Виталий

так к власти такие пришли быдло

Mars

дети евреев комиссаров сейчас у власти

Виталий

ладно..ты что антисемит?

Mars

называй как угодно но факты упрямая штука ..революцию устроили жиды на деньги богатых жидов запада ..убили царскую семью непосредственно евреи ..репрессии устраивали евреи ..союз развалили евреи ..правят сейчас евреи ..не веришь проверь

Виталий

ок