Людмила Милая

Странные люди, ассоциация со сковородой - значит бить будут )))) А какая ассоциация со словом молоток у Вас?

Ответы
Александр С-Пб

У меня смешная ассоциация.я работал на фабрике и у нас был тощий и очень высокий слесарь,с пышной шевелюрой ,моржовыми усами ,сильно пьющий . Кличка у него была Дядя Муди.вот у него был здоровенный молоток ,почти кувалда ,на кривой длиннющей ручке))),он с ним никогда не расставался

Людмила Милая

Дядя Муди с молотом ))) Забавно )))

Александр С-Пб

Невероятно смешной человек

Людмила Милая

Да, такая ассоциация приятна даже

Александр С-Пб

Я всегда вспоминаю смешные моменты.и в работе ищу позитив.так легче

Людмила Милая

И в жизни с позитивом легче )))

Петр Чепелуха

А у меня ассоциация со сковородой - БЛИНЫ! ...МАСЛЕНИЦА! ...А вот с молотком? ...Смотря у кого в руках. Если у женщины - безысходность. Одинокая скорее всего. ...Иначе муж был бы с молотком в руках.

Людмила Милая

Ещё и любите, что редкостьдля мужчины. Обычно максимум мясо готовят мужчины

Петр Чепелуха

Ну-у-у... Мясо и мясные блюда - в крови у охотников. Я не один десяток лет бываю на открытии охоты, хотя ружья никогда не было. ...Только фотоаппарат. Но на всю нашу охотничью компанию всегда готовлю только я.

Людмила Милая

Это хорошо, что нет ружья, я не одобряю охоту, мне зверушек жалко. Ладно бы есть нечего было, а то ради забавы...

Петр Чепелуха

Вообще-то, охота не забава, а потребность отдельных индивидуумов в утолении древних инстинктов. ...Для них они - первородные.

Людмила Милая

Может быть и так...

Samat Nomad

В школе отмечали осенний бал, физрук с трудовом напились и подрались, победил трудовик, потому что каратэ это каратэ, а Молоток это Молоток.

Samat Nomad

Так говаривал один крим. авторитет в начале 70ых

Людмила Милая

Который почил в бозе? ))))

Samat Nomad

Не знаю где )))

Людмила Милая

Да, и Бог с ним...

Samat Nomad

Это точно, ))))

Ruslan Ibragimov

У меня ассоциации -сковорода-значит жарить,молоток-значит отбивать мясо. Повар-есть повар)))) Никакой романтики)))

Людмила Милая

Вот Вы и правы, господин повар ))) Только молоток ещё и строить что-то )))

Ruslan Ibragimov

Это да))) гвоздь вбить я еще могу ,но это максимум на что я способен в быту))))

Людмила Милая

Это плохо, всё-таки мужчина должен уметь какие то мужские дела выполнять. Я ввот даже паять могу ))

Ruslan Ibragimov

Я умею готовить,зарабатывать и еще одно очень важное мужское дело))) Все остальное могу организовать и пригласить специалистов)))

Людмила Милая

Тоже верно ))

Сергей Ермаков

Пятиклассник Петя попал молотком по пальцам трудовика - и получил "пять". По крайне мере, ему так послышалось ...

Александр Захаров

Почему то у меня сковорода с едой ассоциируется. С жареной картошкой с грибами.

Людмила Милая

Вот Вы умница какой )))

Вик Тор

Если в руках тещи, то тоже бить будет. она у меня такая!!!😚😌🌹

Вик Тор

Он же ни такой не путёвый как я!??😜 Так шо целуйте, он молодец!

Людмила Милая

Да, он у нас молодец!

Вик Тор

Удачи Вам!

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже ))

Вик Тор

🌹

Ринат Мухамадьяров

Это у женщин так...У мужчин все просто...ПЕРСИК,это ФРУКТ....а не цвет

Ринат Мухамадьяров

А разве молоток не травмоопасен?Прежде чем называть что то извращением,прочтите само определение слова....Есть слово "ассоциативность"

Людмила Милая

Но не убивать же им... Денщины писали связь с гвоздями, строительством и подобным. Мужчины же - сплошная агрессия...

Ринат Мухамадьяров

Люсенька,я Вам страшную тайну открою.Если мужчина-мужик,то он "агрессивен"...так создала природа....женоподобные мужчины это кто?Правильно....педики.

Людмила Милая

Не люблю в такой интерпретации своё имя... Человек либо агрессивен, либо миролюбив, гендерная принадлежность тут играет роль, но не настолько сильную...

Ринат Мухамадьяров

Люсенька...э

Александр Соколов

Сковородка-это беляши будут. А молоток? Опять что то прибить надо!

Людмила Милая

Вы такой умница, всё по делу применяете. А то некоторые такое пишут...

Александр Соколов

🎂💐💋Уж такой уродился,да папа с мамой воспитали.

Александр Соколов

Спасибо за вкусности!!!!!!!

Людмила Милая

Приятного аппетита! ))

Александр

Для молотка это работа, для сковородки же - увлечение))))🌷

Людмила Милая

Ну, не скажите... Целый день жарить - парить...

Александр

Я имею в виду - бить)))

Людмила Милая

Ах, вот Вы про что, зачем же бить...

Евгений Воронин

палец ... больно ... хотя строитель и у меня их четыре вида

Людмила Милая

Пальцев? ))))

Евгений Воронин

молотков .... а на правой руке ,угадали ,четыре пальца осталось....

Людмила Милая

Ой, бедненький... Как же так не аккуратно?!

Евгений Воронин

о опыт.... сын ошибок трудных

Людмила Милая

Главное чтобы мозги на месте были )))

Наталья

Забить гвоздь, внезапно откуда то появившийся...!!

Наталья

Не пробрался...но поцарапать может....

Людмила Милая

Это не порядок, тогда нужно по нему молотком хрясь!

Наталья

..........и вся любовь!..........тоже верно!

Наталья

😀🌹

Вадим Осипов

Забить что-нибудь! Здрасьте! Давно не виделись!

Вадим Осипов

Так уже и пенсия просматривается!

Людмила Милая

А пенсия - это что конец жизни? )))

Вадим Осипов

Конечно нет! Самое начало!

Людмила Милая

Ну, вот )))

Вадим Осипов

Вот, вот!

Александр Рязанов

Сковорода-бить. Молоток-прибить!))))) Логично?))))

Людмила Милая

Ну, не знаю... Я сковороду для других целей использую )))

Александр Рязанов

Это.....тайное оружие возмездия. Женско-стратегического значения.....многоцелевого назначения!))))))

Людмила Милая

У меня другие орудия более точного попадания в арсенале имеются, не такие травматичные, но более впечатляющие ))))

Александр Рязанов

Ясно.....самонаводящаяся скалка!

Людмила Милая

Нет, я улыбаюсь )))

Алексей А

Добивать пришли - сковородка не помогла...)))

Людмила Милая

Нет, я танцую )))

Алексей А

Танец плотника? Занятно...

Relfang Relfang

.. Изнасиловаине.:-)) И не спрашивай почему.:-)

Людмила Милая

Не буду, всё поняла ))) Можно и без сковороды, я согласна )))

Relfang Relfang

Ну тогда и молоток неуместен.:-)

Татьяна Литвинова

Вот "топор" так бы проще - "каша", а молоток...?

Людмила Милая

Топор - каша ))) А молоток - малаша )))

Георгий

Серп и молот - символ трудовой страны СССР.

Людмила Милая

О, Господи! Аж вздрогнула...

Георгий

Это посыпалась штукатурка пропагандистского лая на страну.

Людмила Милая

Ремонт он всегда так и происходит

Георгий

Успешного завершения вам ремонта.

Людмила Милая

Спасибо ))

Ир
Ирина

Молоток- работящий и проворный человек.

Людмила Милая

Возможно ))

Николай Иванов

молоток ! вырастешь, кувалдой будешь.....

Людмила Милая

Не хотелось бы в кувалду превращаться )))

Николай Иванов

А придётся....