Св
Светлана_Светлана

Много любителей бесплатного. В вуз ребёнок поступил бесплатно - хорошо, в сад записали бесплатно - хорошо, медицина бесплатно - хорошо, гуманитарная помощь и паёк - хорошо. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не унижает ли человек сам себя гордясь что он дармоед и любитель халявы?

−6
Ответы · страница 2
вс
валерий сонин

сейчас бесплатное только в новостях и по телеку

Св
Светлана_Светлана

А прививки от ковид? Бесплатно!

Св
Светлана_Светлана

Спутник россиянам за дарма. А от астра зенеки и Пфайзерв в США людям конечности ампутируют.

вс
валерий сонин

что тот буробишь ...? сама понимаешь чего

Св
Светлана_Светлана

Ты по хохляцки о мной не разговаривай , щас а чёрный список внесу. Уголовник.

Галина Рабочая

а вы то бесплатностями пользовались..

Св
Светлана_Светлана

Нет. Все оплачено полновесной монетой.

Александр Чайка

заболел а денег нет.Умирать.?

Св
Светлана_Светлана

Так ведь вы платите налог. В стране 1 млн медработников. Разделите 3% налога (омс) на 1 млн медработников. Вы платите лично своей участковой фелтщеоке 0.006, рубля. Что вы думаете вас будут шибко лечить? Просто дадут койку в больнице, подключат капельницу и бог в помощь

Александр Дувалкин

Бесплатно-бес платит..

Св
Светлана_Светлана

Точно! Договор с дьяволом.

Antitролль. Игорь

Херню сказала...

Св
Светлана_Светлана

Или или в поликлинику. Дадут за твои налоги дуру врачиху. Она тебя залечит . Какие налоги такая и медицина.

Ирина

А как же налоги

Св
Светлана_Светлана

13% налога разделите на количество чиновников россии. Вы что ж думаете если чиновник получит лично от вас 0,0025 коп он будет для вас стараться? И ещё представьте вариант. Вы пришли в больницу вам нагрубили либо посредственность обслужили а вы им скажете в ответ что налоги платите, а они вам в ответ вы что думаете вы нас купили за налоги и мы ваши личные рабы?

Ирина

Во-первых не считаю себя дармоедом и халявщиком,во-вторых ,поликлинники есть платные и бесплатные,в бесплатных оказывают иел.помошь,в платных мед,услугу,а професионализм врача зависит от того,как он учился и отего профессионализма

Св
Светлана_Светлана

Ну он может и профессионал только вы му если денег не дадите он про профессионализм забудет и окажет помощь в рамках соц пакета.

Св
Светлана_Светлана

У меня тетя умерла , написали от ковида. А на самом деле были проблемы с почками. Ей посто помогать не стали. Были б деньги помогли. Ещё на днях двух врачих осудили за убийство ребёнка рождённого с весом 700 грамм. Они ему перекрыли кислород тк ПОДУМАЛИ что не выживет. А по факту лень было с ним возится. Вот и весь ваш соцпакет. Как на ладони. И таких случаев в мире полно.

Ирина

Это безнравственно,от человека многое зависит

Св
Светлана_Светлана

Просто если человек обычный он не защищён. Хоть и налоги платит.

Бо
Бока

Не пизди!

Св
Светлана_Светлана

Сначала дадут образование а потом скажут иди в армию служи. Дьявол сидит в деталях

Осеннее Настроение

...

Св
Светлана_Светлана

Я не рожала

Св
Светлана_Светлана

Я считаю лучшим стыбзить чем от государства брать доходы за нефть. Не те суммы по моим аппетитам.