Вл
Владимир.

КОГДА Я ДНЁМ ВЫХОЖУ ИЗ ПОДЪЕЗДА, ТО ВСЕГДА СЛЫШУ ШЕПОТ БАБУШЕК ЗА СПИНОЙ:
ВОТ ЭТО ОТЕЦ ТОЙ САМОЙ НАРКОМАНКИ-ПРОСТИТУТКИ, КОТОРАЯ ЕЗДИТ ТОЛЬКО НА ТАКСИ.
Я МОЛЧУ. ПОТОМУ КАК ДОЧЬ ПРЕДУПРЕДИЛА:
-ПАПА! РАДИ БОГА! НЕ ПРОГОВОРИСЬ, ЧТО Я ТЕРАПЕВТ.
МОЖЕТ, ПЛАСТИКУ СЕБЕ СДЕЛАТЬ?

Ответы
Людмила

Как правило такое говорят те кто сам этим страдал и страдает. Обо мне тоже говорят что я сумасшедшая. А почему? А потому что эта сумасшедшая сумела свой земельный участок на глазах этих завистников увеличить в 4 раза. Теперь у них по 4 сотки, а у меня 16. На меня не только говорят, а даже в полицию кляузы пишут, что я их избиваю, калечу, травлю их кошек и собак. И даже свидетели находятся их избиений. Коллективно в суд подавали на меня что я избила одного рецидивиста с 15 годами отсидки за убийство. Возбуждали даже уголовное дело по этому поводу на меня. Потом закрыли за недоказанностью. Я прошла не такое. Зависть она же самое страшное заболевание, причем коллективное.

Людмила

🤝 🖼

Елена

Есть очень завистливые и наглые люди . У нас на работе такая - Людмила Комендант . Оскорбляет меня за спиной и гадит.

Вл
Владимир.

ЛЕНОЧКА!
ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЗАВИСТЬ К ВАМ - МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ. С ВОЗРАСТОМ У ЛЮДЕЙ НАЧИНАЮТ ОТКАЗЫВАТЬ ТОРМОЗА. ПЛЮНЬТЕ!
:

Елена

😘🍨🍹

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Лариса

Моя дочь eздила к учитeлю французского языка, изучала язык за опрeдeлённую плату, по вeчeрам. Так я дажe и говорить сосeдям нe стала, когда спрашивали, куда это она eздит "расфуфырeнная" по вeчeрам, оставив матeри рeбёнка? Всё равно нe повeрят.

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝🌹

Ирина

посиди с этими бабушками на лавочке и наговори им комплиментов, тогда твоя дочь перестанет быть наркоманкой проституткой, потому, что ты расскажешь бабкам всю правду))))

Лидия Кимач

Не надо, это только раззадорит! Скажите хотя бы одной из них по секрету, что дочь патологоанатом, и все они когда-то станут ее клиентами

Татьяна Фоменко

Обычно, такие бабульки у подъездов все про всех знают (СОВ ИНФОРМ БЮРО в действии), и если ваша точь врач, то ей ничего не поможет😊

Людмила

Может лет через50 пластику сделать это будет все равно что прививку сделать.... а мы недоживем....какая жаль....

Фаниль Саитгареев

Не спрятаться не скрыться. Пластика решение других вопросов (красоты)

Эл
Эльвира

У бабушек свой драйв. Не обращайте внимания. Они в параллельном мире.

Надежда Тихонова

Откуда же у бедного,нищего терапевта деньги на ежедневное такси😩

Вл
Владимир.

ОНА РАБОТАЕТ В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ И ОЧЕНЬ ЦЕНИТСЯ КАК СОЧЕТАЮЩАЯ В СЕБЕ ДВА РЕДКИХ КАЧЕСТВА - ДИАГНОСТ И ЛЕЧЕБНИК.🙊

Надежда Тихонова

И даже может позволить себе пластику...ура!!!

Вл
Владимир.

ПЛАСТИКУ - МНЕ, ЧТОБЫ НЕ УЗНАВАЛИ.

Надежда Тихонова

😆😁 А вам,что её сделают бесплатно? Есть ощущение,что вы меня скоро побьёте🤣Это просто болтовня,не принимайте всерьёз🌹🍷

Вл
Владимир.

ВЫ ЗАДАЕТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ - Я НА НИХ СЕРЬЕЗНО ОТВЕЧАЮ. НЕ БОЙТЕСЬ!

Надежда Тихонова

Спасибо.Интересная интерпретация.☕🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Какие испорченные бабки !!!!👎👎👎👎

Т@
Т@Ня

А может, лучше не слушать или не обращать внимание?

Вл
Владимир.

ПРОСТО АРАНЖИРОВКА ДРУГАЯ. А БЕСАМЕ МУЧО - ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ. А ПЕРЕВОД ПОМНИТЕ?

Т@
Т@Ня

Целуй меня крепче. Больше ничего не знаю.

Вл
Владимир.

ДА. ВСЁ ПРАВИЛЬНО. ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ ОБЩИЙ НАШ ПИН-КОД. НАЧНЕМ С ВЕРБЛЮДИКА.

Т@
Т@Ня

🤭🤪

Степаныч

не надо. Недотраханные бабки мнение не изменят

Пётр Ермаков

Они, эти бабушки - они всех примеряют по себе....

Ал
Алексей

ни че что маршрутка по подьездам не развозит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Храните тайну. Иначе бабушки покоя не дадут.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👍👍С Сочельником Вас и наступающим Рождеством Христовым.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вам спасибо!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нееее сиятельство, эти всё равно узнают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да точно как слон

Вл
Владимир.

ДА. ТОЛСТЫЙ, ЛЕНИВЫЙ И ЗЛОПАМЯТНЫЙ. МОЙ ТОТЕМ.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты ленивый?

Николай Скороходов

..старые греховницы ...они забыли себя ...

Alisa Warshavsky

Отпад!!!! Ну старухи у вас, паскудные!!!!!

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО! НО ДЛЯ МЕНЯ ПРИВИЛЕГИИ БУДУТ?

Alisa Warshavsky

Будут!

Alisa Warshavsky

Серый волк! Это! Здорово!!!!

Владислав Ильмер

Строчных букв на клавиатуре ти нема?

Вл
Владимир.

Е.

Лидия Агабалаева

Нет лучше маску Фантомаса оденьте...