Валентина Карпенко

...Были на Руси такие герои как ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ и не только он... это вам не сказки про трёх богатырей... а ведь прошло уже почти восемь столетий... Кто их учил так защищать родные земли... И всегда были желающие на такой лакомый кусок... Да не всем по зубам...

...А сейчас герои среди нас возможны, если что, защитить нас?

Ответы · страница 4
Вера Сергеевна

Герои какого масштаба ? Речь о защите Руси ?

Владимир Беккер

А был ли Евпатий ? Это же просто легенда.

Валентина Карпенко

...хочется верить в героев... без них как защищать родину...

Валентина Карпенко

...всегда были герои лидеры поднимали народ вели за собой...

Владимир Беккер

А когда не было,то их придумывали.

Это Я, Читатель.

Никто не знает, как было на самом деле...

Татьяна Зайцева

наши русские женщины от 30 и старше😁

Будков Виктор

БЕЗ УСЛОВНО не дай БОГ это проверять

Виктор Шестаков

Да не сумлевайся по харе надаем!

Валентина Карпенко

...достойный ответ... по русски...

Игорь Фолимонов

Коловрат.Это скорее вымысел

Георгий Меньков

А Вы в этом сомневаетесь?

Валентина Карпенко

...в наших ребятах? никогда!

Саша Сокол

я не пойду, наверное...

Валентина Карпенко

...не плач... держи удар...

Александр Логвиненко

Уже защищал. Не мощен.

Александр Логвиненко

Но если будет нужно- автомат в руки возьму.

Фариз Мухаметдинов

Вы про Киевскую Русь?

Валентина Карпенко

...по своему городу зужу по момойкам...не видела таких... старушки опрятные дедки ухоженные...

Фариз Мухаметдинов

Вовочке на День рожденья папа подарил мобилу. На следующее утро папа уходит на работу, говорит Вовочке: — Если какие проблемы, звони... Часов в десять звонит Вовочка: — Папа, кошка нагадила в гостинной! — Вовочка, ты же взрослый, возми веник, убери! В двенадцать часов снова звонок: — Папа, мама пришла с каким—то мужиком, оба закрылись в спальне. Я в замочную скважину смотрю — мужик штаны снимает. Так вот — за ним я убирать не буду!!

© https://anekdoty.ru/pro-vzroslyh/page/2/

Фариз Мухаметдинов

Мальчик нарисовал что—то круглое. Ходит и всех спрашивает, что это. Ну, кто говорит, что это солнышко, кто видит яблоко, кто — помидор. Малыш приходит к маме и говорит: — Взрослые такие глупые! Это просто кружочек!

Фариз Мухаметдинов

Старый ковбой, проезжая на лошади увидел парнишку, который плакал, сидя на обочине тротуара. Ковбой остановился возле него и спросил: — Почему ты плачешь? — Сэр, я плачу потому, что не могу делать того, что делают взрослые ребята. Старый ковбой слез с лошади, сел возле парнишки и тоже горько заплакал.

Фариз Мухаметдинов

На уроке биологии учитель спрашивает у класса: — Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков? Вовочка: — А это у парней яйца к низу тянут. Учительница рассерженно: — Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины? Вовочка: — Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они—то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.

На
Наблюдатель

я метко стреляю

Се
Сергей

да

Александр Зайцев

И это не легенда, а горькая быль