Ли
Лизавета

Собчак поддержала санкции против России ,как вам ?

Ответы
Vicrus

Куда она лезет со своим пиаром ... в политике ей все равно делать нечего, как бы она не хотела бы насолить нынешней власти... ее просто кто-то надоумил и спонсирует ее очередной театр ... для нее ничего хорошего в этом не светит , не в те игры решила поиграть выпускница Дома2...)))

Vicrus

👍 😌

Надежда Щербакова

Боюсь комментировать...на всякий случай...на ум не приходит ничего безопасного. Одна нецензурщина. Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Надеюсь, народ ещё в своём уме

Бо
Борис

Кто его спрашивает только.

Яковлев Сергей

санкции это для нас шанс сделать наше производство. Но в этой стране никто не будет работать. Лучше уж в офисах сидеть и бумажки перекладывать.

Сергей Скоробогатый

я пенсионер имне до лампочки за 30за доллар мог ив турцию и вкрым непонимаю зачем мне этот крым если я стал нищим

Сергей Скоробогатый

а правда глаза колит

Ли
Лизавета

Мне не колет ,а ты КОЗЁЛ !

Сергей Скоробогатый

от козы слышу

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а то что сжигаются санкционные продукты вместо того чтобы отдать в приюты и детские дома. это как вам

Александр Ефремов

Высказывать она может что угодно. Хоть, что она царица. Мозги-то всё равно всю жизнь отдыхают у неё.

Z-Мимокрокодил-V

Санкции нам на пользу, своё производство поднимать надо. А говорящая лошадь - просто кукла.

Щелин Серёга

её место, людей развлекать, а не в политику лезти... зачем слушать её пустую болтовню......🤡

Татьяна

Где тот есаул,у которого рука не поднялась пристрелить коня?.... уже бы сделал по быстрому

Бя
Бяшим

Извините за мой нерусский, но падаль смердит везде одинаково. Что в России, что в Африке

Ли
Лизавета

БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ !👏

Твой Любимый Клоун

Надо ее отправить в Европу как ценный результат их гуманитарной помощи в 90-е. 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

В ЛТП на лечение 😂😂😂

Ли
Лизавета

)))))

Твой Любимый Клоун

И Амнуэля с ней 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

А вообще надо чтоб Владимирович Вольфовича поддержал на выборах. 😂😂😂😂😂

Хиромант

Сценарий ее выступлений пишут в кремле, к вашему сведению. Значит Вовану так надо

Ли
Лизавета

А ты Видел ?

Семен Ляхт

Чем больше вокруг них шума, тнм больше у них веса. Кто они такие, если о них молчат?

Ли
Лизавета

нет ни какого ВЕСА ,только НЕГАТИВ !

Сергей Горбунов

Мне никак, она - eщё раз себя показала, а все мы её пиарим своими разговорами

Ли
Лизавета

не парим , осуждаем !

Сергей Горбунов

А ей именно это и нужно. Поэтому ну, её!

Ли
Лизавета

Нет , об этом надо говорить , чтоб люди знали кто во власть рвётся !

Aleksandr Zenin

Анекдот знаете???,тут лошадь не пробигала??? А что???, не слушайте ее она гонит

Сергей Левченко

Я думаю,что такие люди как она пусть едут жить в Европу,там им самое место.

Дмитрий Сенько

такие люди должны жить среди нас. это как тест на беременность 😉

Луиза Бальтазар

Не обижайтесь, но ей на ваши советы...

Ли
Лизавета

я никому ничего не советую , я информирую, чтоб знали кто к власти рвётся !

Дмитрий Сенько

ей не пофиг.как эммисар пиндосии она следит за реакцией

Луиза Бальтазар

Интересно, неужели есть такие, которые не знают, кто такая Ксюша?

Ли
Лизавета

Вот ,вот ...

Олег Борисович

Если бы и Вам хорошо заплатил, вы бы тоже их поддержали! И я, и почти все

Фаил Кунакбаев

скажи мне на ком закончелся род рамановых наченая с 1612 года

Олег Борисович

А кто были Романовы? И знаешь ли Ты о том что это вымышленная фамилия. И они - немецкие евреи

Олег Борисович

Плакать надо, а не смеяться. Столько лет, а наивный и глупый как ребёнок

Фаил Кунакбаев

это ты шизик если у тебя вокруг одни евреи тебя послушать то ченганчук бальшои змеи в детстве тоже был евреи

Виталий Ляшенко

Пиарится .чтоб о ней говорили.а она с этого будет получать свою выгоду

Виталий Ляшенко

Скорей всего .немцов договорился..

Ли
Лизавета

Да...не всех больных войной убило ...

Виталий Ляшенко

Прорвёмся

Юрий Малиновский

Ей порав в Саммарканнд вернутться. Там ей мозги вправят однозначно

Елена Стратийчук

Известная Львица/ проститутка...

Юрий Малиновский

Она не проститутка....но наркотики жрала в Питере будте любезны!!!

Елена Стратийчук

О, еще какая!!!! Лично видео видела

Самойлова Катерина

Но она так же подчеркнула,что народ не должен от них страдать.

Ли
Лизавета

Так все подчёркивают,в итоге народ страдает