Doc.

Кто более заслуживает звания Певец революции. Егор Летов или Виктор Цой?

Ответы
Ол
Ольга

а почему тогда не Игорь Тальков? Все трое очень талантливые, очень разные и очень рано нас покинули.. вечная им память...

Ол
Ольга

ви стоматолог как я поняла, но практикуете не в России?:)))

Doc.

Да.

Ол
Ольга

непрост труд стоматолога в Европе..))

Doc.

Прост. Для меня.

Ол
Ольга

ну и хорошо

Марина

Не понимаю такого звания. Если просто - кто больше нравится или кто ближе, то Цой.

Марина

Даа))) 4 раза в прошлом месяце проезжала ваше Кемерово))) Объект у нас в Яе)

Doc.

Слышал. Название.

Марина

Анжерка...

Doc.

Проезжал. Там Масло хорошее делали. (пару лет назад)

Марина

😁

Владимир Ковалёв

Я обоих то за певцов не считаю, тем более про первого только сейчас услышал.

Doc.

Тогда , какого хера лезешь отвечать?

Владимир Ковалёв

Извини, я не знал, что ты ХЕР!

Svetlana Zavodskova

Летова не слышала,а вот Цоя уважаю!Ты не ответел на вопрос!

Doc.

Просто не захотел отвечать не вежливо.

Svetlana Zavodskova

Что не вежливо,сказать какую музыку предпочитаешь?

Doc.

Разную.

Svetlana Zavodskova

Понятно

Doc.

Ладно. буду толерантным. Дать ссыль на страницу?

Svetlana Zavodskova

Давай

Doc.

https://my.mail.ru/mail/doc.v72/

Он

Мля,ну и звание..Для меня из двух Цой ближе и родней.

Татьяна Харина

Я не знаю кто такой Егор Летов,поэтому- Цой.

Doc.

Узнай. Ты же из Ижевска. Он - Омск. "Гражданская Оборона"- то же ни о чём?

Сергей Евдокимов

"Певец революции" - уже смешно и... страшно...

Сергей Евдокимов

Приходи... расстреляем...

Doc.

Эвоно как..... Ты место и время - обозначь.

Сергей Евдокимов

Не надо этого. Сам вернёшься, придёт время, сам сдашься, а мы тебя допросим и потом решим, что с тобою дальше делать...

Doc.

Смешно. Я каждый год бываю.

Сергей Евдокимов

Да... "бывай"... пока...

Розалия Файзуллина

ВИКТОР ЦОЙ у него другая философия........

Лев Дувидович Перкис

Певец революции был Троцкий.

Doc.

Я про время +100 лет

Elena Laponina

а как ты думаешь сам

Doc.

У меня есть ответ. Ваше мнение спрашиваю.

Elena Laponina

оба

Олег

Я их обоих не знаю.

Елена

Первого не знаю))

Ле
Лена

А я и не нарываюсь).

Doc.

Тебе первой часть вопроса.

Ле
Лена

😁дурдом

Doc.

А. Ты из Пропутов?

Ле
Лена

Проходи мимо, дорогой))

Ли
Лика

Летов полюбому!

Doc.

Умничка!

Ли
Лика

🤗👍

Галина Соколова

Виктор Цой

Doc.

Просто первого не знаете )))

Галина Соколова

теперь знаю о нём. но Ц..ой ближе

Во
Вовочка

Кто такие ?

Ми
Милая

Как зубы?

Doc.

Нарастить смогу. Имплант - нет.

Ми
Милая

На старый? ?

Doc.

Если в порядке корень.

Ми
Милая

А почему мне врач сказал что ничего не может сделать. Хотя там ещё пол зуба как минимум.

Doc.

Адыгея....

Ек
Екатерина

Ну не Цой

Doc.

+

Анна

Ни один.

Анна

Да я слушала в большом количестве лет 12 назад. Был в моем окружении фанат этой группы. Честно,это просто у вас личное. Как у меня Наутилус. Да ,настроение, мысль и даже время. А муж смеется над текстами. И он прав. Потому что там мало смысла,просто мне попало под настроение,тогда,когда впервые услышала. И для меня это звучит. Но не для всех. Так и Цой и Летов. Да еще ранняя смерть флера придала текстам. Поэтому и говорю что нет там ничего революционного. Просто музыка для молодежи,когда есть ощущение что мы то мир точно переделаем.

Doc.

Муж смеётся над текстами.... Просто человек далёк от этого. не понимает и усмешкой это всё прикрывает. Верю, что - искренне. Анна. Давайте не будем ругаться по поводу - предпочтений. Мы взрослые люди (по годам) зачем, нам этот срач?

Анна

Так мы вроде и не ругаемся??!! По крайней мере я)) Именно обсуждаем. А на тему понимает. Интернационал для вас что? И какие мысли вызывает? И сходны ли эти чувства от музыки и слов с ощущениями комсомольцев двадцатых? И потом подумайте в таком же ключе о музыке ГО.

Doc.

Скажем так. Патриотизм - слово и понятие для убогих духом. Мы живём в общем мире (организме) и когда каждое гос-во будет ощетиниваться ракетами и стволами пушек - мир будет - болеть.

Анна

Очень разумно.

Энурез Фекалийченко

это-я

99999

Цой

Doc.

Егор - не "вкатывает" ?

99999

Я его незнаю и не слушала

Doc.

http://www.gr-oborona.ru/texts/1056910262.html

99999

Ок

Doc.

Его сразу все не любят. Как Маяковского. Я полгода - не мог его понять.

99999

Послушаем