Сам Андерс'н

Я бы запретил законодательно строительство супермаркетов нашим олигархам,и направил их на сельское хозяйство и строительство заводов и фабрик

Ответы
Нарине Арутюнян

Каждый в нашей стране знает,что многие кампании,заводы и производства(даже в обрабатывающей и добывающей отраслях) принадлежат олигархам,этаким богачам у которых виллы за границей,дети за границей ,судя по всему,всё за границей.....Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей ... ГП «Кишинёвский стекольный завод» возобновил производство, спустя почти год после ... Кроме того, стратегической целью является строительство нового цеха по...Что еще дает рентабельность 20%? Сельское хозяйство на третьем месте по прибыли после нефтянки и торговли. ... Государство возмещает часть затрат на строительство комплексов.

Сам Андерс'н

А причем ГП Кишиневский стекольный? Это же Молдавия?

Нарине Арутюнян

Для примеру ... Надо учиться жить .так как там живут

Сам Андерс'н

А откуда вам известно как там из России?

Нарине Арутюнян

Интуиция

Сам Андерс'н

Ну это не серьезно надеяться на интуицию

Нарине Арутюнян

Надеюсь дорогой у меня интуиция не обманывает . прости

Silaev Nikolai

Браво !!! Вот это правильно и точно. Слишком уж перегибают палку в этой сфере. А в настоящем производстве ноль внимания. У нас на заводах и фабриках которые ещё пока кое какие работают оборудование ни к черту. Станки не которые попадаются ещё с сороковых пятидесятых годов. И на них ещё народ умудряются работать, хотя они уже годны только на металлолом. Безобразие полнейшее. А наши чинуши только всё карман свой греют твари.

The Мишка На Юге

Вы хотите бизнес заставить что то делать)? Лишитесь супермаркета и получите пятилетку за три дня!!!!!

Сам Андерс'н

Пример Магнита на Кубани поучительный,на 200га выращивают овощи в парниках

The Мишка На Юге

Вот это правильно.... не хрен всякую шваль польскую или турецкую кормить!!!!!!

Элвис-2

железный каркас и говноизоляция и торговый центр готов--станок нормальный наверно дороже стоит

Сам Андерс'н

Железный каркас и теплица

Элвис-2

😀 🍳

Сергей Анахин

А сам бы пошел в свинарник или на птицефабрику? А ведь я там работал. В аду, наверное лучше.

Сам Андерс'н

Свинарник должен быть современным

Егор

Уже одни нанаправлялись. Госплан. Пол России в развалинах ненужных. Особенно Север.

Лев Дувидович Перкис

это было лет 26 тому назад, правда и в магазинах тогда мало что было

Сам Андерс'н

Тогда у РФ было много дармоедов

Лев Дувидович Перкис

Во всяком случае некоторые озлобленные лентяи так считали.

Робот Вертер

Вас бы такого благородного оттуда выкинули бы ( в лучшем случае)

Анатолий Гусаров

и кто на это сподобится при нынешнем правительстве?

Сам Андерс'н

Это да,такое ощущение,что заняты только газом

Анатолий Гусаров

так там все почти акционеры

Сам Андерс'н

Кто главный?

Екатерина Мамон

Да ,давно пора развивать промышленность и с/х.

Сам Андерс'н

Бескорыстно чиновники не идут на встречу фермерам,откат Страшный как при Орде

Екатерина Мамон

Привыкли к откатам ,дармовым деньгам ,что ложат в свои карманы.

Сам Андерс'н

Ну и ничего не будет.А они одни сельск.х-во и промышленности не подымут.Губернаторы только своим дают зеленый свет

Александр Иткин

Место в госдуре вам забронировано

Лариса

Они не сумеют. Развалят все!

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 😘

Олег Кочетков

Не будут это им не выгодно

Сам Андерс'н

У нас народ хочет наз. Улицу в честь местного миллиардера

Олег Кочетков

Пусть это их желание ,научатся на своих ошибках

Ольга Ульянова

Они бы не согласились

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения

уууу ты какой...

Сам Андерс'н

По гудку и с петухами у меня бы вставали

Ксения

смотри не пукни..

Сам Андерс'н

Таким как ты на язык,горца нет в Кремле...

Muza

Присоединяюсь!

Татьяна Морозова

Такое уже было

Ekaterina Baranovskaj

ПРавильно........