Ал
Александр

Сегодня День Рождения Ринго Старра! Поздравим?

Ответы
Ольга

7 июля 1940 года родился барабанщик группы «The Beatles» Ринго Старр. Он считается самым неизвестным из «битлов».
Ринго называют, если не сердцем группы «The Beatles», то как минимум связующим звеном, сумевшим объединить абсолютно разных музыкантов: меланхоличного Харрисона, сладкоголосого Маккартни и едкого Леннона. Лучшей характеристикой для Старра стала фраза его коллеги Джона: «Каждый из нас вносил в группу что-то своё... Пол был лицом, я — мозгами, Джордж с его мистицизмом — духом, а Ринго был сердцем».

Ал
Александр

Спорно утверждение, что Ринго является самым неизвестным, он был звездой, когда The Beatles только начинали, без него!

The Мишка На Юге

Бездарность редкая.... просто забрёл в правильное место в правильное время

Ал
Александр

В этом и заключается гениальность!

The Мишка На Юге

Это просто счастливый случай!!!

Фархад Исмаилов

😇 👍 👍 👍 💫 🍷 🍷 🍷 🎸 🎸 🎸

Valera Vavin

О!!! ЗдОрово!!! Рад и поздравляю от души!!!🌹 👏

Ирина

А также Тото Кутуньо и Жанна Агузарова.

Ирина

Да .😁

Ирина

☺️

Ирина

😚

Ольга Гашина (Куприянова)

С днём рождения🥁 🎼 🌠

Марина

Поздравим!!!!! Так вы битломан????

Ал
Александр

чем,кепкой и трубкой?

Марина

Усами)))))))

Ал
Александр

маленькая бородка

Марина

Ах, это испаньолка??

Ал
Александр

нет, немного не такая

Владимир Стешко

старина Старр стал на год стар

Ал
Александр

он не Старр, он Суперстарр!

Обсуждайка

почему бы нет?

Иришка **"*****

1940 года! 77 лет!Это не шуточки!

Ал
Александр

да и гастролирует

Александр Кулешов

Так он же умер недавно

Ал
Александр

да нет, умер Джордж Харрисон, Джона Леннона убили, МакКартни живой (сам видел), а у Ринго сегодня 77 лет!

Александр Кулешов

В интернете писали, Вроде он В интернете писали, Может я ошибся? Хотя Интернет, это такая помойка.........Рад, если ошибся

Ал
Александр

не, он живой

Александр Кулешов

Ну, слава богу. С днем рождения !

Сергей Голубев

Надо отхеппибёздить!

Галина Серебрякова

Саша-вы доктор Вацан?

Ал
Александр

Вацан это кто?

Людмила

Классный музыкант

Алексей Никифоров

Это из ''Битлз''?

Надежда Маслова

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Татьяна Жильцова

а он мне нужен

Тамара Клямор

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Татьяна Алексеева

кто саша

Ал
Александр

в носик

Руфина

хорошо..