Андрей Ш.

Как вы ищите потерявшийся в комнате мобильник?

Ответы · страница 2
Александр Егоров

Как правило в доме несколько мобильников. Звоню с одного из них, и нахожу свой.

Евгения Мусафирова

Переверну вверх дном квартиру,это тоже самое что сделала генеральную уборку))

Инна Скрипцова

Прошу доченьку найти его, поскольку только она может его потерять в комнате.

Ли
Лизавета

конечно ищем, для этого и стационарный телефон не отключаю, сильно помогает

Михаил **

с мобильником просто,можно на него озвонить,вот с другими вещами сложнее))))

Андрей Ш.

Согласен, рубашки и носки молчат как партизаны!

Михаил **

))))))))))

Светлана Войтова

Я в комнате не теряю, бывает, оставляю на работе. А муж просит позвонить ему

Фл
Флюр

ищу крайнего(шумлю)-кто запихнул куда то,после нахожу там куда сам положил

Колокольчик.

Возьму другой,наберу свой номер и жму.....Или просто вспомню где оставила....

Ан
Анюта

Да я сама иногда теряюсь в комнате...вот с этим сложнее чем с будильником))

Геннадий Соловьев Z

Ищете? Если он не разряжен, то найти его можно, дождавшись звонка на него.

Павел Алексеев

Я вообще-то редко его теряю... Ну а если все-таки случается - обычно, звоню!

Ольга Маковей

С городского себе звоню или с мобильного кого нибудь из родственников.

Лев Зэппелин

Зажигаю на этом мобильнике фонарик и хожу повсюду, вспоминая, что ищу

Наталья Стрельцова

Прошу сына позвонить мне,если сына нет дома ,иду за помощью к соседям

Наталья Габараева

Я его всегда держу около себя или на зарядке . Не бросаю где попало .

Андрей Афанасьев

Этта фигня . Кто бы видел , как мой мобильник меня 1-он января искал..

Роман Саенко

Сам найдётся когда звонят.раньше без них обходились так и я сейчас

Толя Великанов

Привязываю его к проблемному месту. Потянул за веревочку и вот он.

Гузеля Богомолова

Очень просто, звоню с помощью чьего нибудь на свой номер, и слушаю

Светлана Белогорцева

Он у меня под подушкой. В , крайнем случае, ищу через стационарный