Фердинанд Франц Иосифовович

Сегодня на станции метро Кантемировская приблизительно в 11 часов утра мужчина солидного возраста и, в принципе, культурного облика, беспардонно, мочился на контактный рельс прямо с края перрона. Тем самым был разбит миф о том, что если помочиться на высоковольтный провод, то разряд тока убьет героя. Не убьет!!! Неизвестный мужчина на Кантемировской, выжил. Мало того, он попал в нежные руки двух миловидных сотрудниц милиции, имевших удовольствие фланировать в этот момент через станцию.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем правильное понимание "мифа"! Поражение током произойдёт только в том случае, если человек стоит на ЗЕМЛЕ, т.е. заземлён! В противном случае ничего не произойдёт! НЕКУДА току течь! Сидят же птицы на ВЫСОКОВОЛЬТНЫХ проводах, и ничего с ними не происходит! Кроме этого, на контактном рельсе порядка 600В, не такое уж высокое напряжение.

Владимир Лебедев

Один знакомый похоронил друга, потому что тот идя через железную дорогу по пешеходному мосту пьяный решил помочиться. Попал на контактный провод. Друг успел сообразить, что подходить опасно. Остался жив.

Ленточка В Косе

Перекодировали наших людей на быдло. Без совести, чести, мразь защищает мерзкие интересы на Донбассе, пидоры и ублюдки учат нас жизни, евреи набивают карманы. Бедный народ. Больное общество

Фердинанд Франц Иосифовович

грядет Апокалипсис... кайтесь грешники!!!

Ленточка В Косе

Точно

Ла
Лада

Если мужчина этим действием , преследовал конкретную исследовательскую цель, он почти великий ученый, а если по причине скуки или пьянства, то он просто дурак...😃

Фердинанд Франц Иосифовович

но отчаяный сыкун

Ла
Лада

В примерочной магазина:
-Дорогой, померяй вот эти три пары брюк, и две рубашки.
-Любимая! Может, мы что-то тебе лучше купим?
-Да у меня много вещей, не успеваю носить.
Из соседней кабинки доноситься мужской голос:
-Господи, где вы такую жену нашли?
Женщина смущается:
-Да что вы, мужчина, у меня много недостатков! Я, например, курю и пью!
-О, Боже! С вами еще и бухнуть можно

Muza

Ну и дурак! Наверное, он чем-то сильно болен. Такое равнодушие к себе и окружающим бывает, если человека изнутри терзают какие-то муки.

Елена Жданова

Мужик ,можно сказать, жизнью рисковал ради эксперимента..Молодец! Страна должна гордиться такими!😀🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Он что то говорил про ведро воды предлагал пронести, что бы его меньы отпустили, но девчонки его нежно сжимали не позволяя убежать от правосудия

Елена Жданова

Ну,приспичило..

Татьяна Морозова

мне только что очень почтенный мужчина написал, что в СССР жили очень замкнуто и это плохо....а теперь )))разомкнуло

Фердинанд Франц Иосифовович

не спорте с такими мужчинами они и рельса не боятся

Света Life

Током не убило. значит в полиции добавят. Все равно . этого делать нельзя. если хочешь выжить))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрая душа у вас

Света Life

А то! Заботливая )))))

Николай Скороходов

..возможно у него аденома простаты и парадоксальная ишуария ... хоть в штаны отливай не удержать..

Ольга Ежова

а все из-за разрухи в умах и городском хозяйстве. где в метро обещанные общественные туалеты?

Фердинанд Франц Иосифовович

на Пушкинской есть

Ольга Ежова

с Кантемировской еще доехать надо, а раньше рядом с каждой станцией метро были... а каково с детками, а беременным...

Не Выясняй)

Что бы произошло замыкание его струя должна была попасть одновременно на оба рельса

Вера Сергеевна

Техника безопасности вдвойне : не убило ,отведут куда следует -простят ,не простят -?

Фердинанд Франц Иосифовович

Полисменки с уважением рассматривли его

Вера Сергеевна

Значит он приболел .Бывает ?

Юлия Ерошина

Миф не развенчан...для полноты эксперимента он должен был встать на другой рельс

Фердинанд Франц Иосифовович

Это посчитали бы за хулиганство

Юлия Ерошина

Вы неправы. Тогда это был бы эксперимент!

Владимир Инкогнито

Трещит в трансформаторе. Слесарь дымится. Нечего было на фазу мочиться!

Владимир Инкогнито

Маленький мальчик полез в трансформатор. Так появился второй терминатор....

Фердинанд Франц Иосифовович

О! Да вы кладезь, слоганов по ТБ

Владимир Инкогнито

Учитель. Дети, нельзя совать пальцы в розетку. Дети. Так пальцы туда не входят! Придурки! Возьмите гвозди в руки и засовывайте!

Галина Коровина

Свинство, если оно от породы, то не изжить. Жаль, что рельс не ответил.

Фердинанд Франц Иосифовович

я этому удивился больше вашему, оказывается ток не по тем рельсам идет а сбоку мы их не видим

Галина Коровина

Скинуть бы его туда.

Фердинанд Франц Иосифовович

или битой бейсбольной по коленям?

Галина Коровина

И это идея.

Фердинанд Франц Иосифовович

забудте, это криминал

Галина Коровина

Забыла🤐, но идея хороша.

Великий Новгород

А нет туалетов в метро, хоть на самом деле обписайся, а если диарея?

Великий Новгород

Он алкоголик, у него сейчас была трепанация черепа и опять положили наверно опять резать будут. Варить то он умеет, у него все было, а сейчас даже -олодильника нет не то, что стиралка. Я его одеваю и подкармливаю, посылаю денежки через соседей. Он стал падать в обмороки. Уж не знаю сколько проживёт, но лучше мне, что бы он был в одном городе со мной, чем по питеру обзванивать все больницы.

Фердинанд Франц Иосифовович

ой, как все грустно, извините что так походя получилось

Великий Новгород

Ничего, это как в поезде. Есть такое понятие, наболело, с кем то поделилась и то легче.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну да... с этим жить каждый день - тяжело, а не отбросишь в сторону

Великий Новгород

Извините, пока.

Товарищ 87

Я в Финляндии такое видел лет пять назад,тоже "герой" не пострадал.

Св
Светлана_Светлана

Да уж, так интеллегентно с его стороны, прям, такой стеснительный

Ол
Ольга

это он потенцию поднимал к предстоящему вечеру🤭

Ол
Ольга

гормоны покинули органон...жизнь тускла и не интересна?

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато вас сутками не отпускает

Ол
Ольга

ну....у нас с гормональным фоном всё в порядке. на здоровье не жалуемся!

Фердинанд Франц Иосифовович

Окружающих только зашугали активной жизненой позицией

Ол
Ольга

да ну.....как-то шугать окружающих....тема не моя......я уважаю их выбор ....пусть киснут и квакают по-тихому в своём боло-о-оте!

V-Враг Незалёжности - Z

Сотрудницы хоть дали закончить мужику свое "подлое" дело?

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно, они деликатные девушки, посмотрели покачали головой удовлетворенно, а потом пригласили пройти с ними

Фердинанд Франц Иосифовович

дурной пример особенно заразителен