Александр

Привет всем! хочу подсчитать и сделать свой вывод. Сейчас увеличилось смертность от COVID-19. Напишите пожалуйста у кого умерли родственники, знакомые, или просто слышали. Умершие были привиты вакциной или нет? Ставьте ,,ДА,, или ,,НЕТ,, За раннее благодарен!!!...

Ответы
Стас Васильев

Знакомого увезли с приступом язвы, привезли в пакете с больнички с ковидом. Потом от ковида дистанция 1,5 и маска, от живого и чихающего. Вопрос. Какого хуя пакуют покойников ни сибирская язва?! Чет тут не то....

Александр

Да, их должны кремировать сразу же...

Михаил Гехт

у меня трое врачей в красной зоне. По региону вроде один привитый помер, но у него тяжёлый диабет и ещё что-то серьёзное до ковида было

Александр

Мне жаль. Спасибо за ответ.

Михаил Гехт

только вот этот один привитый из примерно 900 умерших от ковида в регионе

Барон Де Гофмансталь

Умер родной дядя, у знакомого умерли сестра и отец, у другого знакомого мать, все непривитые.

Ma
Mass.terr

У меня умерли двое подчинённых, и у одного умерли жена и мать. Привиты не были.

Александр

Спасибо за ответ.

Ку
Кукулькан

Никто из знакомых и знакомых знакомых не болел и не умер

Господин Дроссельмейер

Достоверно один мужчина непривитый знаю

Александр

Спасибо!

Филиппов Сергей

Ваши подсчёты будут ошибочными. )))))

Александр

Вам трудно поставить? Если был такой случай...

Филиппов Сергей

Был.

Александр

Спасибо.

Rafail Kanyukaev

Умерли не привитые

Александр

Спасибо.

Любовь Волкова

Не были привиты.

Ира

Не знаю никого

Мальбонте 🇺🇦

Да.