🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто летал в самолете хоть раз в жизни со стеклянным билетом , ответы в студию и кто хоть когда то слышал о таком 😅✊🤘🍷🥰

Ответы
Лариса

Не летала,вообще, по какому либо билету. Я стюардесса. Стеклянный билет - это бутылка водки.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Исключения всегда бывают у меня часто даже стюардесс особенно часто рейс Кольцово Москва в 93 на Ил 86 притом проходил либо с пилотом либо шампанское ставил которая обилечивает в самом конце закрывают после нее трап 😜💯🎤

Лариса

Вы странно пишете. Без знаков препинания. Нечётко формулируется мысль.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я, же не на изложении по русскому, Лар я специально так пишу умные сразу понимают смысл

Лариса

Не знала, что писать правильно - это для дураков.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Хорошо что ты не смогла понять , это как в шахматы я просчитываю не на два , а на 5 вперёд , ты же имя моя наверно не поняла Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей у меня карма его реального жил в Одессе местные одесситки хоть я родом из тамбовской губернии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не летала, но знаю что это

С Э М

Ну это типа «за магарыч» по блату)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да

С Э М

Мы честные

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

🤗💢👌Мы, еще честнее 😄👏🤫

Бабайкин Юрий

Никогда