Бизсовисный Катяра

реальный случай....бывают в жизни ситуации...когда времени на раздумия нет....нет...есть! или секунда- или пол стука сердца....иду по дороге- навстречу летит бэха и тут- девченка лет 5-6 выбегает с тротуара нифига не смотря на дорогу...стартонул на встречу с с противоположной стороны дороги на встречу машины....тормоза....маневр влево...малышка лупонулась ток в заднюю дверь....за рулем была девушка........имел бы право- отлупил бы обеих по жопам....сам испугался.....

Ответы
Николай Швайко

Респект и уважуха! Быстро соображаешь.

Бизсовисный Катяра

реакция)

Ирина Чернова

я бы поступила аналогично

Ирина Чернова

солдат ребенка не обидит

Тайна

Испугаешься тут...

Nino

👏 👍 👏

Nino

Ты еще и водку ..

Бизсовисный Катяра

не.....честно...........растелипал этот случай.......а если бы я не рванул наперерез????

Nino

да все отпусти уже.. ты кто по гороскопу?

Бизсовисный Катяра

бпран...тьфу.....Овен! )))))😂😂😂

Nino

Ясно..