Агния Сварогски

У меня нет инстаграм, поэтому не знаю: правда ли, что нельзя удалять комментарии на своей страничке? Просто многих знаменитостей хаят направо и налево в инстаграм, а они почему-то это не удаляют.

Ответы
Невеста Октября 💜

Вы думаете, у них есть время и желание сидеть сутками и удалять это дерьмо? Сутками, потому что порой это не один-два комментария. А желание потому, что даже краем глаза, но человек всё равно читает это как минимум два раза. Оно им надо? Лучшее, чему может научиться любая знаменитость, это игнор диванных уродов.

Агния Сварогски

Понятно. А так вообще - удаляются?

Невеста Октября 💜

Просто нажать на комментарий, он выделиться, а сверху справа появится значок урны. Вот и всё. 🖼

Иван Бондарь

У меня тоже нет ...и не представляю ,что это...