Анатолий Мюллер

Американскому президенту Дуайту Дэвиду Эйзенхаухру присвоили внеочередное звание генерал армии минуя звания генерал-лейтенант и генерал. Воинское звание президента В.В.Путина-полковник в отставке. А какое классный чин у В.В.Путина?😏

Ответы
Усик Елена

Но он молодец он думает ..чтобы везде был народ .сыт..одети .чтобы дети утром просыпались с улыбкой .ане с ужасом .что сейчас убьют.

Усик Елена

Я сама за дружбу и за любовь.

Петр Кадубинский

Путин, и без звания, а со званием, даже прапора, тушите свет, даст сто очков фору любому президенту США,

Анатолий Мюллер

Я спросил не о том, кому он даст, а кому не даст!

Леонид Шестаков

верховный главнокомандующий вооружёнными силами Российской Федерации....

Анатолий Мюллер

Нет. Он действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса.

Вадим Решетняк

А мне - фиолетово. Его уважаю. А Медведика - терпеть ненавижу

Анатолий Мюллер

Я ведь не спросил у Вас как Вам-фиолетово, или не очень.

Вадим Решетняк

Кстати, Путин был подполковником. Сейчас не знаю.

Анатолий Мюллер

Вы ошибаетесь! ВВП-полковник в отставке с классным чином действительного государственного советника РФ первого класса.

Вадим Решетняк

Спорить не буду. И дай Бог ему здоровья!

Анатолий Мюллер

Конечно!🤝

Алексей Миркин

Нет никакого государственного советника http://gosudarstvo.voskres.ru/army/range-table.htm .И звание ворюги ему более всего подходит.

Валерик

А вот Шойге дали высший чин минуя армию😀😀😀

Анатолий Мюллер

Я спросил о Путине. А Шойгу не дали чин, а присвоили воинское звание.

Валерик

А если б не дали то не присвоили👌

Лида Охрименко

А сегодня нужно было на параде послушать Кто он есть.

Лида Охрименко

Тогда и мой Назарбаев.

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!

Лида Охрименко

🍷За нас, что мы дошли до общего мнения.🍷

Нелия Бабынина

Верховный главнокомандующий?

Бабошина Валентина

Верховный Главнокомандующий.

Леди- Л.

Звание и чин--это разные вещи?

Евгений Иванов

Президент тоже на госслужбе?

Анатолий Мюллер

Конечно, но чисто номинально

Евгений Иванов

Тогда, наверное, действительный государственный советник 1 класса.

Анатолий Мюллер

Верно! 👍

Леди- Л.

Я подглядела,теперь знаю)

Леди- Л.

Благодарю,что не сердитесь))😘

Анатолий Мюллер

Я нисколько не сержусь! Наоборот, мне нравятся любопытные женщины!👍

Леди- Л.

Ура!!!)

Масяня

какой - нибудь советник?

Анатолий Мюллер

Да! Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса.

Масяня

🙂 первого класса - очень мило)

Насима Костикова

черный пояс по каратэ?

Людмила Козырь

Главнокомандующий

Людмила Мухорина

Главнакамандуюший

Егор

Советник 1 класса

Ольга Лобацевич

генералиссимус

Анатолий Мюллер

Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса.

Ольга Лобацевич

угадала, что ли?

Анатолий Мюллер

Нет конечно!

Ольга Лобацевич

ну, погоди!!!!

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔

Анатолий Мюллер

Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса