Ал
Алеся

Расскажите свои не адекватные желания во время беременности, если были, или для мужчин, чего хотела ваша жена во время беременности?

Ответы
Александр Костромин

Уже целую неделю соседи сверху двигают мебель, еще и по ночам. Сегодня я не выдержал и пошел спросить: "Какого черта?! ". Открывает дверь мужик, глаза красные, волосы растрепанные, в мятой одежде. Спрашиваю: — Чего вы мебель двигаете всю ночь? Достали уже, спать не даете! Он протирает глаза и жалостливо отвечает: — У меня жена беременная, и каждую ночь, когда она ложится спать, то просит меня двигать шкаф, потому что под эти звуки она легко засыпает. Понимаешь, не могу отказать ей, беременная ведь. Я понимающе кивнул и предложил ему записать эти звуки на диктофон. На следующее утро я встретил его в подъезде. Он, увидев меня, набросился, обнимал, благодарил, совал мне деньги. Давно я не видел таких счастливых людей.))

Ал
Алеся

вы серьезно?

Александр Костромин

Где в интернете читал, давно. Сейчас вспомнил))

Ал
Алеся

аа

Cергей

Лежит беременная жена на кровати. Время уже 2 часа ночи. На улице пурга вьюга - 30
И говорит мужу
- Дорогой Я очень хочу арбуза
Он подходит к окну и смотрит минут пять
Жена не выдерживает и говорит
- Куда ты смотришь Дорогой
- Я смотрю На улицу и думаю Где ты в два часа ночи еще зимой да и в такой мороз будешь искать арбуз Холодно все таки - 30 Может дома побудешь...😂 😂 😂
_

Галина Д

У меня они были все таки адекватные. Я хотела яблок и жареной рыбы. Но чистить ее не могла. Мутило. Муж чистил и дарил. Сын не ест ни рыбу ни яблоки...Наверное я его закормила...Привет, Алесь!!!!хорошего тебе вечера. Ниже напишу еще

Ал
Алеся

добрый вечер, у меня так подруга грибами ребенка закормила

Виктор Б

Галя, небось, жаренной скумбрии черносморской хотелось??? В алмаатинских яблоках печёных..:)))))

Галина Д

Нет Вить, обычной речной рыбы костлявой. Откуда у нас в 92 году была такая роскошь? Был голод и нищета.....

Виктор Б

А что, в нищету и голод, хотеться не может??? 🙂

Галина Д

Лежала когда на сохранении у нас одна дама мылила руки хозяйственным мылом и слизывала эту пену. Она лижет а мы блюем глядя на это🤣🤣🤣🤣

Ал
Алеся

фууу

Tanusha S

😂😂😂👍👍👍

Ирина

В феврале хотелось свежих помидор.Во вторую беременность страшно хотелось пива,хотя раньше даже запах его не переносила.

Сергей Максимук

Моя жена помидоры лопала, как не в себя, и всё время хотела жареной рыбы, дочка сейчас тоже помидоры любит.

Ал
Алеся

а ну это прикольно )))

Ми
Милая

Лимонаду сильно хотелось именно перед закрытием магазинов. С сыном. А с дочкой первой кофе и апельсины.

Ал
Алеся

)) ну это еще не страшно )

Сергей Кащик

Литрами пила томатный сок, в день две 3-литровые банки покупал, хурму ела по 4-5кг в сутки, любила рыбу.

Ал
Алеся

Жёстко

Сергей Кащик

Нормально..... Жёстко было с дочкой - во время второй беременности обожала фисташки и шкурки от сала сгрызать..... 🙂

Ал
Алеся

)) фисташки ещё ничего, а вот где шкурок набраться

Сергей Кащик

Это тоже не проблема - я сам деревенский..... 🙂

Ал
Алеся

А, ну тогда не сложно)

Натка М_Мак

Беременность - не болезнь, все было адекватно, но предпочтения в еде немного менялись

Дмитрий Курочкин

Купи черепашек, чё бы плавали, маленьких... Теперь они как крокодилы, кусаются, жрут больше меня, аквариум 150 литров, детенок замуж вышел, наверно этого и хотела...

Ал
Алеся

Прикольно, не обычно)

Дмитрий Курочкин

Ага, в спальню опасно заходить.

Ал
Алеся

🙂 может съесть

Дмитрий Курочкин

Тогда надо начинать с кошаков. с шотланки Маши, а то у неё вместо полосок, круляшки какие то...

Сергей Анахин

Моя почему-то пива. Хотя до этого его терпеть не могла. Вся правильная.

Ал
Алеся

Пива немного можно, если хорошее

Ирина Малышева

это что форум яжмамок? вы не в той аудитории данный вопрос задали)))))

Ал
Алеся

Ну почему

Ирина Малышева

да потому что НЕ ПО АДРЕСУ)))) я понимаю, что тутошний сайт обсуждайка вроде как ОБО ВСЕМ...но сударыня тут достаточно мужчин, а ваш вопрос про беременность как-то не совсем в их компетенции вы не считаете? Вы бы ещё вопрос по гинекологии задали((((((

Ал
Алеся

Глупо, пишут все и обо всем

Ирина Малышева

Девушка, ну должны же быть какие-то РАМКИ! Ну есть темы чисто женские, равно как и чисто мужские.....вы бы обсуждали тему о простатите и потери потенции? советы бы давали?

Ир
Ира

Ночью будила мужа....тортика захотела...а так ничего не было)

Константин Сафронов

Моя кстати Олеся (жена) хотела зимой клубники свежей

Ал
Алеся

Это не сложно, в наше время

Константин Сафронов

В магазине есть но ее не продают.

Наталья

Любила нюхать табак, сами растили, не было сигарет

Надежда Кнышова

Меня всё время тошнило....какие там желания...

Юлька:)

Я ела сало с шоколадом,банан с майонезом

Ал
Алеся

Вкусно?)

Юлька:)

Было да))

Ал
Алеся

Жёстко

Юлька:)

Чего только не ела...фу))сейчас аж мерзко)

Ал
Алеся

ахахах

Оксана Тевяшова

бананы ела связками а так ничего не было

Ма
Майра

Ну за недели три сьела мешок апельсинов

Ашот А

как женусь сразу отвечу на этот вапрос

Ли
Лика

Типо понюхать шпалы в 2 часа ночи😁

Ал
Алеся

серьезно?

Ли
Лика

Да,нервишки я трепала конкретно😁