Legião Dos Sábios

Напоминаю, Год Собаки еще не наступил - он наступит 16 февраля. ...... Символика Жёлтой Собаки заставляет поверить, что и весь 2018 год для человечества пройдёт в мирном созерцании окружающей действительности, в состоянии эмоционального релакса и умиротворения. Однако нельзя забывать, что отдых и релакс начинаются уже после того, как завершены все обязательные дела, когда повседневные хлопоты доведены до финала. Собака настаивает, что право на отдых следует заслужить.

Ответы
Светлана Юркова

Да,я согласна,знаю,что не наступил еще,а многие забывают !

Legião Dos Sábios

Очень предвкушают многие.

Элен Ренбауэр Z

Правильно. Сначала пусть на цепи посидит😏

Legião Dos Sábios

у вас это единственная ассоциация о собаке

Элен Ренбауэр Z

Почему?? Еще она кости и мясо любит.. Не накормишь..загрызет на х@р

Legião Dos Sábios

что-то какие-то агрессивные ассоциации связанные с собакой

Элен Ренбауэр Z

Почему?? Это же природа..мать ее.. Не обольщайтесь особо на ее счет😉

Legião Dos Sábios

Меня собаки любят.

Жанна Макаренко

Счастливая собака-уставшая собака.

Ал
Александр

Сделал дело,гуляй смело)))

Legião Dos Sábios

Как уверяет Китайский гороскоп на 2018 год, человечеству в период правления Жёлтой Собаки не угрожают ни глобальные катастрофы, ни резкие колебания курсов валют, ни прочие трудности. Этот спокойный и во всех отношениях ровный этап стоит посвятить созидательной деятельности. Собака охотно поддержит всех, кто примется строить любовь, попытается сделать гармоничным свой домашний очаг, заведёт крепкую дружбу, займётся развитием личного бизнеса, благотворительностью и другими делами, основанными на честности и человечности. Добиться расположения Жёлтой Собаки довольно легко. Всё, что для этого нужно – культивировать в себе порядочность, доброту и гуманное отношение к людям.

Ал
Александр

Так эт мой год)))

Legião Dos Sábios

И мой тоже)

Ал
Александр

Оуе)))

Ал
Александр

Дзынь)

Эл
Элен

Точно сказанно...

Эльза Пареску

правильно

Дмитрий Бойко

и что из этошо

Эльза Пареску

трудиться, трудиться и еще раз труиться

Алина Малащенко

Браво