Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Если женщина не умеет варить рис даже в пакетиках, это лень, глупость или что?

Ответы
Наталья Тюленева

Ну не умеет варить, не её это призвание...))) а вам прямо приспичило рис поесть.....))) если умеете варить - научили бы ее....))

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Если Женщина не умеет готовить, а не варить, то Женщина и как Женщина ни в чём НИ КАК- НАДЕЮСЬ ЭТО ПОНЯТНО?!

Наталья Тюленева

Понятно?!

Людмила Столярова

Просто не любит ни себя ни деток ни мужа,ведь кушать хочет вся семья,научится и сварит если захочет

Надежда Штремель

Возможно что эта женщина обеспечена и у неё есть кухарка. А вы действительно встретили такую?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Извините бабушка, давайте закончим диалог молча?

Надежда Штремель

Я необижаюсь на тебя.

Наталья Шестакова

Может какие другие таланты есть? Обладателю которых, неумение варить рис можно простить?

Одинокая Волчица

Возможно, у неё заботливый мужчина, который разворачивает для неё бутерброды с икрой

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Из чего разворачивает, из газеты что ли?

Ирина Капустина

Неподготовленность. если второй раз не сумеет - глупость. если и в третий раз -лень.

Оксана Тюрина

дался вам рис, моя подруга умела курицу испортить👍 👍 👍 😂 ☺️ 👍

Светлана Курманова

Научите варить ее рис, если ее любите. А если нет... тогда зачем время тратить?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Я повар, мне не нужно ради желудка искать 🙂

Светлана Курманова

Тогда ищи для сердца

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Не буду искать, так как не страдаю одиночеством

Светлана Курманова

Тогда зачем тебе девушка?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Не за чем, а разве я написал что ищу женщину?

Selena O`neel

Это рас******ство высшего уровня, пардон муа за мой французский 😉

Selena O`neel

Тогда Вы вообще зачем здесь? Жена - есть, готовит - замечательно... Что еще Вам нужно?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Мнение людей мне интересно, а здесь я, только по одной причине, кроссворды гадаю и не больше

Selena O`neel

А зачем Вам мнение людей? Разгадывая кроссворды что Вы получаете?

Анна

Может рис-это не её? Может она прекрасно с дрелью справляется?))

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Если слово МОЖЕТ убрать, то не спрашивал

Олёня

Я думаю это хитрость, она хочет чтобы готовили вы или вместе.

Наталья)))

Значит это не её дело. Может она в чём то другом преуспевает.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Главнее питания, нет других преуспеваний ни у кого

Наталья)))

Если делать культ из еды ,то да.

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Даже без культа, война-войной, а кушать хочется всегда

Евгения

это нормальная женщина. Кухарка должна этим заниматься

Баласанов Тигран

Подальше от такой. Там целый букет. Толку с неё не будет

Любовь

...нет любви..... к мужчине.... иначе бы всему научилась

Татьяна

Где вы нашли такую? Наверное, с кошкой перепутали

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Кто сказал, что это я нашёл такую?

Татьяна

Так кто-то же рассказал, написал про такую? Пошутили, а вы поверили

Наталия Шамина

Просто не хочет это делать для Вас, к сожалению...

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Да не для меня, а вообще в принципе:)

Наталия Шамина

Ну хорошо что не для Вас, а то как то обидно стало. А если вообщем, то мое мнение не меняется, это не глупость, не лень, просто не желание... если у женщины есть желание, оеа какос вырастит на балконе, а не то что какой нибудь рис😀

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Где же такие женщины сегодня:)

Наталия Шамина

Да везде, таких которые не умеют и не хотят уметь единицы, поверьте😊

Оксана Онучак

а может она не умеет его варить только для вас?

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Да при чём здесь я, тема про Женщин-дорогих и самых лучших

Оксана Онучак

Так и я о том же. Женщина - существо очень хитрое. А если она совсем не может готовить - может ей не дано. Я одну такую знала. всем хороша, но.... даже чай не могла нормально заварить

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Слово СУЩЕСТВО красиво звучит:)

Оксана Онучак

ну не предмет же

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Ну да, как бы существетильное и пусть существует

Ал
Александра

А мало ли что? Вдруг она - гений в чем то ещё??

Ал
Александра

Прикинь, вопрос устранился))

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Интересно, а фрикасе его не застопорит? Или мастова не сделает ему бесзнание? А про хобот слона в пальмовых листьях даже боюсь и спросить:)

Ал
Александра

Застопорит сразу... С детьми и братьями нужно быть последовательными))) и очень благодарны

Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

То ли я не русский, то ли Т9 плохо пишет у Вас

Ал
Александра

Плохо...благодарны

Ирина

Рис не любит, не варила никогда, может быть