Be
Best

Приму заявки на поступление в Хогвартс!!!

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую вас! В Библии Бог говорит, копирую: - "ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство" 1-я Царств 15 глава; и ещё "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют." Послание к Галатам 5 глава. То чем вы занимаетесь грех перед Богом, оставьте этот грех, исследуйте писания, как повелел Христос Господь.

Владимир Самойленко

Интересно!!??? Сколько на свете найдется придурков на это предложение??????

Николай Гуляев

Куда писать и какой уровень знания магии требуется)

Николай Гуляев

Сова прибыла но что то подозрительно смотрит-я ей что по уровню не подхожу или проголадалась по дороге то)

Николай Гуляев

Понятно-вот где оно было а я сдуру ей в рот заглядывал)

Николай Гуляев

Сова жива и летит обратно)-привет всему Хогвартсу)-надеюсь что приймут)-но я ей подарков нагрузил-конечно же уменьшил-жалко то бедняжку)так что будете увеличивать-поокуратннее там)

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔🤔 Ты же злой хотела стать😳

Сергей Фуфалдин

Спасибо . Жизни хватает , сплошное волшебство )))

Анатолий Иванов

А с чем это едят? По русски изъясниться можете?

Роман Кроллау

набор окончен . ждите следующего года .

За
Зарина.

Полет на метлах обеспечен???!!😞

Андрей Михайлов

Нужно себя морально подготовить....

Ну
Нургуль

Напишите перечень документов....

Ну
Нургуль

Аааа.это ваша сава была?Я рогаткой её.....🙊🙊🙊🙊

Ну
Нургуль

))))))пришлите ещё одну))))

Be
Best

Приходите на станцию метро ждите вагон 314zda

Ну
Нургуль

Да я поздно понела..зачем быть таким ...непонимаю..от этого легче стала ему незнаю.🙍.

Владимир Самойленко

Прими - два кусочека КОЛБАСКИ!!!!!

Евгений Трофимов

...куда-куда?...а по-русски можно?

Неизвестно Неизвестно

Нет желания. 😀или...😀

Александр Дагаев

Принимаем по собеседованию)

Ле
Лео

Это что..за матерное слово

Виталий

Best это от слова бестия?

Александр Кошельков-Алигархович

аааааааааа))))))))))))))))

Борис Алиев

Куда? Это что такое?

Луиза Бальтазар

Там хорошо, но нам туда не надо.

Борис Алиев

Возможно. Я с этим не знаком.

Ирина

это еще кудась?

Be
Best

Обучение лету на метлах...

Ирина

Тююююю

Ya
Yana

меня запишите

Ya
Yana

я на поезде хочу..Мне пож-та билет на платформу 9 и 3/4

Be
Best

Закончились, запор летучий поидет?