Be
Best

Приму заявки на поступление в Хогвартс!!!

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую вас! В Библии Бог говорит, копирую: - "ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство" 1-я Царств 15 глава; и ещё "Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют." Послание к Галатам 5 глава. То чем вы занимаетесь грех перед Богом, оставьте этот грех, исследуйте писания, как повелел Христос Господь.

Владимир Самойленко

Интересно!!??? Сколько на свете найдется придурков на это предложение??????

Николай Гуляев

Куда писать и какой уровень знания магии требуется)

Be
Best

Сову отправляю...

Николай Гуляев

Сова прибыла но что то подозрительно смотрит-я ей что по уровню не подхожу или проголадалась по дороге то)

Be
Best

Письмо с смс в лапке

Николай Гуляев

Понятно-вот где оно было а я сдуру ей в рот заглядывал)

Be
Best

Сова то хоть жива?

Be
Best

Коляша садист...

Николай Гуляев

Сова жива и летит обратно)-привет всему Хогвартсу)-надеюсь что приймут)-но я ей подарков нагрузил-конечно же уменьшил-жалко то бедняжку)так что будете увеличивать-поокуратннее там)

Sh
Shaxnoz

🤔🤔🤔🤔 Ты же злой хотела стать😳

Be
Best

Я Волан Дэ Морт😂

Сергей Фуфалдин

Спасибо . Жизни хватает , сплошное волшебство )))

Анатолий Иванов

А с чем это едят? По русски изъясниться можете?

Роман Кроллау

набор окончен . ждите следующего года .

За
Зарина.

Полет на метлах обеспечен???!!😞

Андрей Михайлов

Нужно себя морально подготовить....

Ну
Нургуль

Напишите перечень документов....

Ну
Нургуль

))))))пришлите ещё одну))))

Be
Best

Приходите на станцию метро ждите вагон 314zda

Ну
Нургуль

Хорошо.

Mura Mura

Пиза это 314 это буква ПИ

Ну
Нургуль

Да я поздно понела..зачем быть таким ...непонимаю..от этого легче стала ему незнаю.🙍.

Владимир Самойленко

Прими - два кусочека КОЛБАСКИ!!!!!

Евгений Трофимов

...куда-куда?...а по-русски можно?

Неизвестно Неизвестно

Нет желания. 😀или...😀

Александр Дагаев

Принимаем по собеседованию)

Ле
Лео

Это что..за матерное слово

Виталий

Best это от слова бестия?

Владимир Чернов

А зачем это мне надо?

Анатолий

Палочку свою брать)))

Александр Кошельков-Алигархович

аааааааааа))))))))))))))))

Борис Алиев

Куда? Это что такое?

Луиза Бальтазар

Там хорошо, но нам туда не надо.

Борис Алиев

Возможно. Я с этим не знаком.