Нина Ковалёва

Часы на руке потеряли свою актуальность?

Ответы
Нина Яблонская

не скажите! Обратите внимание на все последние аресты в связи с коррупцией, так у фигурантов по находили часы на миллионы, это для них очень удачное вложение! Да еще и в светских новостях, сразу обращают внимание на то какие часы на руке у какого-нибудь персонажа.

Нина Ковалёва

Да, действительно!

Нина Яблонская

у них часы не для того, чтобы время смотреть, а показать свою крутость.

Валентина Рязанова

Для меня нет. Купила часы с крупным циферблатом, очень удобно, не надо доставапть из сумки телефон, некоторые у меня спрашивают время и тоже по этой причине. Для мужчин иметь дорогие часы на руке это престижно, думаю и удобно.

Lyazzat Muhambetova

Наручные часы вряд ли потеряют свою актуальность - это ведь не просто какой-то там счетчик часов - это ХРОНОМЕТР. ... Иногда, особенно зимой, телефон неудобно доставать из сумки на улице, на часы на руке глянуть было бы проще.

Кот Ученый-Чтец

Да нет все равно круто смотрятся как аксессуар к общему виду. У меня еще советские тикают пока что только стекло нужно заменить чуть-чуть лопнуло. Ракета позолоченная подарок на 16 лет от мамы..😇 👍

Тина Тим

Я бы так не сказала. Очень модный аксессуар. Особенно часы с дорогой бижутерией, каких только ремешков и пряжек к ним не делают. А цвета всякие, к любому костюму.Я увидела у дочери.

Мурат Джумагажаев

Кто сказал вам ни чего подобного.по чисам можно многое о человеке узнать и первое мнение можно сложить исходя из часов на кской рцке и производства можно многое сказать .

Al
Aliya

Никак нет...это всегда во все времена...ну на мужчинах мне больше нравяться...пусть даже подделка ..но чтоб классные были

Св
Светлана!

нет не потеряли.... у меня их несколько и я их нашу как украшения и по работе не всегда телефон можно держать рядом.

Нина Ковалёва

Точно, Светик!

Св
Светлана!

вот и носите с удовольствием... актуально это или нет .

Нина Ковалёва

Взаимно!

ДА
Денис А.

Почему ? Это действительно единственный мужской аксессуар который уместен на руке. Обручалка не в счёт.

Нина Ковалёва

Я бы поддержала Вас в этом утверждении!😆 👍

ДА
Денис А.

Вот и славненько, будем поддерживать друг друга. Чувство плеча дорогого стоит🌹 🙂

Нина Ковалёва

Мне очень приятно! До встречи, Денис, на этих страничках!

ДА
Денис А.

Оревуар, весьма рад знакомству 🙂

Нина Ковалёва

И я тоже

Людмила Семенова

Когда еду в путешествие - надеваю на руку! Так удобнее, чем всё время доставать и заглядывать в телефон!!!

Андрей Мацнев

Ни в коем случае, гораздо удобнее, чем на телефоне время смотреть, за рулём например. Ну и как аксессуар.

Нина Ковалёва

Супер! Приятно читать хороший ответ!

Андрей Мацнев

Спасибо)) Я, к слову, к выбору часов достаточно придирчиво подхожу, есть такой "пунктик"))

Нина Ковалёва

Не самый плохой пунктик, если честно

Николай Новиков

Ни как,легче и быстрее вскинуть руку и глянуть время чем лезть за телефоном в карман,особенно на работе

Нина Ковалёва

Все верно, Коля!

Владимир

У меня трое ручных часов. Ношу одни, двое других не могу пристроить. Хотят лучше чем те, которые ношу.

Нина Ковалёва

пусть лежат для разнообразия. вдруг захочется одеть

Владимир

Дом завален РАБОТОСПОСОБНОЙ техникой, которая не используется. А просто выбросить - жалко.

Нина Ковалёва

та же песня. плюшкины мы просто

Борис Савельев

Думаю что да. Теперь это предмет, без которого некоторые не мыслят появиться в определенных кругах.

Нина Ковалёва

Предмет статусности?

Борис Савельев

Имидж.

Сергей Логинов

Глупости какие, на многих работах, чтобы узнать время, лезть в телефон, это неуважение к окружающим.

",
",,",,",,",,"

потеряли.но почему-то захотелось побаловать себя такой безделушкой. не могу определиться в выборе

Виталий Бугриев

Никоим образом!Без них чувствую себя голым. Даже новые модели смартфонов делают в виде браслета.

Нина Ковалёва

Виталий, браво!

Владимир Дегтяренко

Зато приобрели образ выпендривания это ж надо такому случится что они стали стоить миллионы!

Юрий Шаповалов

Не соглашусь с вами постоянно ношу часы на руке и иногда их меняю по мере их испорченности.

Нина Ковалёва

Юра, я не утверждаю, а спрашиваю. Я точно как и Вы очень люблю носить часы.

Владимир Бондин

Нет, они километры меряют, пульс и калории, которые гораздо меньше того, что вы сожрали....

Нина Ковалёва

А я обычные люблю

Владимир Бондин

А я в микроволновке...