Нина Ковалёва

Часы на руке потеряли свою актуальность?

Ответы · страница 3
Пан Стефа́н

Не знаю, никогда этим не интересовался. Но 40 лет ношу не снимая. ☺️

Сергей Левченко

Наверное да,хотя вижу что и молодёжь носит часы,а не только браслеты

Slash Vvv

Пробовал не носить) Но как то чего то не хватает))) Стал снова носить)

Нина Ковалёва

Я тоже ношу часы.

Slash Vvv

😜

Сергей Кривоносов

Только для понтов! Хотя вытаскивать дебильник, чтоб узнать время...

Нина Ковалёва

Вот то то и оно, Сергей. Поэтому я с удовольствием ношу часы

Сергей Кривоносов

У меня их давно нет - не чувствую дискомфорта...

Нина Ковалёва

Здорово! Видимо, мне нравится ощущение на руке.

Сергей Кривоносов

Надо вспомнить былое ощущение! И не чувствовать себя дураком узнавая время по телефону!)))

Нина Ковалёва

Ну а почему нет.

Нина Ковалёва

отлично!

Геннадий Соловьев Z

Нет. Есть ситуации, когда они очень нужны, например, в экспедиции...

Нина Ковалёва

согласна. да они вообще удобны. я люблю их носить

Геннадий Соловьев Z

Но есть одна морская примета: не выходи в море с двумя хронометрами, бери один или три.
Это справедливо?

Нина Ковалёва

наверное. запас ещё никому не помешал

Геннадий Соловьев Z

Два хронометра брать "низя", показания на них будут непременно расходиться, и в этом случае два всё равно что ни одного.

Нина Ковалёва

А... Вон оно как. Буду знать.

Геннадий Соловьев Z

У меня дома проблема: часов много, и они после установки очень быстро начинают расходиться. Мне-то всё равно, а вот тем, кому нужно идти на работу...

Нина Ковалёва

У меня тоже дома много часов и все показывают разное время. Ноя их обожаю все равно

Сестрица Алёнушка

Я ношу. Гораздо удобнее, чем каждый раз искать и доставать телефон

Сергей Филимонов

Ну у меня лет пять лежат невостребованными.дорогие хороший.как э

Нина Ковалёва

Может, поносить?

Сергей Филимонов

Парой что-то подчеркнуть.а так вроде не к чему

Инна Соколова

нет актуальность часы не потеряли - это стиль, завершенный образ.

Нина Ковалёва

Ой, ИННА, как красиво ответили! Спасибо!

Ва
Валерий

Кому как. Кто ни минуты не может прожить без гаджетов, для них да!

Нина Ковалёва

Здравствуйте, Валерий! А я очень люблю часы и с удовольствием ношу.

Ва
Валерий

Я тоже ношу. Есть и подарочные. Тем которые ношу сейчас уже 7 лет.

Нина Ковалёва

Здорово! Приятно встретить единомышленника!

Ал
Александр

никоим образом. они показатель престижа.. ну и время показывают

Нина Ковалёва

Но у каждого сотка в руке

Ал
Александр

мобильник в кармане или сумке.. а часы еще и некое ювелирное украшение

Нина Ковалёва

Принимается! Спасибо!

Ге
Геннадий

Иногда так не удобно лезть за телефоном,чтоб посмотреть время

Нина Ковалёва

Ой, какая красота! Спасибо! Гена, не пропадайте!

Ге
Геннадий

А вот отвечайте на мои вопросы и никуда я не денусь с подводной лодки

Нина Ковалёва

Хорошо, договорились! Задавайте вопросы и будем их обсуждать! С удовольствием! Ещё раз спасибо! Приятного вечера!

Нина Ковалёва

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/eba875fe-daa1-425d-a504-3a8bd8c02dea/s1200

Нина Ковалёва

Гена, скажите, что-то по этой ссылке можно увидеть?

Николай

ну смотря какие часы за 15-20 тысяч американских рублей не думаю

Николай

на всякий случай : на счет часов вот для вас и простенькие как вы сказали а для мужчин уж лучше ни каких или солидные хотя мне нет разницы они все у меня останавливаются качественные дорогие без толку

Нина Ковалёва

Ну хотя, соглашусь. Я об этом не подумала.

Нина Ковалёва

Ой, Николай, спасибо за красоту! для особо одаренных она недоступна😄

Ал
Алексей

Patek Philippe и Tissot ни когда не потеряют своей актуальности. Уверен.

Нина Ковалёва

а просто часы

Ал
Алексей

Если продолжать тему то мне по работе нужны были часы, точнее секундомер, руки грязные за телефоном лезть в карман, и время отнимает а часы на руке, ну и просто удобно.

Нина Ковалёва

Вот и я очень люблю их носить. И удобно и красиво. и никуда не лазить.✊ 🤝

Ал
Алексей

Я свои ремонтировал, разговорился с мастером - очень интересная женщина, около часа разговаривали на эту тему. Если бы у неё не было работы то наверно я бы согласился что не актуальны, а так там и чайки и молнии и эксклюзивы и раритеты.

Нина Ковалёва

А я недавно часы Победа видела. История страны

Efim Certan

НЕЕЕЕ . СМОТРИТЕ У ПУТИНА ... КАКИЕ .А С НЕГО ПРИМЕРЫ НУЖНО БРАТЬ

Михаил Сабуров

Никоим образом! Напротив! Мегафишка! Особливо - винтажные...

Нина Ковалёва

Согласна!

Нина Ковалёва

Уже давно ношу

Геннадий Ш.

Я всегда ношу часы на руке или электронные, или кварцевые...

Татьяна:cherries:

Для меня нет, если забываю надеть, чувствую как не хватает)

Нина Ковалёва

Я тоже

Вячеслав Шадрин

Ну да. В мобильнике присутствует. Зачем ещё и дублёр нужен?

Сестрица Алёнушка

я ношу. Гораздо удобнее, чем каждый раз доставать телефлн

Нина Ковалёва

однозначно

Константин Тараканов

Для меня уже давно да. С мобильником в них не вижу смысла

Нина Ковалёва

без мечты нельзя

Константин Тараканов

Я случайно не дописал, что более реальная мечта - путешествовать. Она перекрывает все остальные

Нина Ковалёва

Я тоже люблю новые места, новые встречи и впечатления. Одно останавливает. Это деньги. Их всегда не хватает

Константин Тараканов

Когда их нет - в путешествие превращается путь от работы до дома. Всегда преодолеваю его пешком.

Нина Ковалёва

Я тоже много хожу пешком. Ещё прогулки с собакой