Ла
Ланка*****

Всем здрасьте! А Вы продолжаете общение с теми, кто напишет пару, тройку фраз, а потом исчезает по-английски?

Ответы
Люся Мила Жемчужина

Есть,страшное место АД..туда и дети ваши идут за вами ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ,,,не верь,всему сво время...Живешь , с рогатым мужем....или,просто таскаешься со всеми,кто не брезгует тебя..

Anatolij Dridzo

Я общаюсь с теми, чей вопрос, или комментарий меня заинтересовал. Всё остальное существенного значения не имеет.

Пётр Русин

ничего страшного!! Черчилля три раза в школу не брали и пять раз в военное училище!а тут всего -то и делов))))))

Ма
Марта

Здравствуйте. Я общаюсь.Не вижу причины растраиватья по этому поводу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а я по случаю ))) они уходят ктото неуходит ))) непарюсь и отпускаю

Mарго Беккер

конечно...здесь НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..Это-твои иллюзии

Владимир

Я даже не продолжаю с теми кто такие вопросы задаёт... 😂

Пафнутий

Общаюсь до тех пор, пока поддерживают со мной общение...

Ольга

А как же можно продолжить общаться с тем, кто исчез?)))

Валентин Трегубов

Бывает , сам такой , не по сути , обстоятельства , и бац

Леди Мила

как можно продолжать общение, если они пропали?

Анатолий Селиванов

А что делать , разные бывают обстоятельства...

Алексей Едигарев

а как с исчезнувшими поддерживать связь.?

Ан
Андрей

так как продолжатъ то.., если исчезают?😁

",
",,",,",,",,"

Это не общение.вопрос-ответ.......опросник

Анатолий Горбач

как можно продолжать если они исчезают

Ек
Екатерина.

Догоняю...и пристаю...💃🕺

Константин Лисицын

Так и здрасьте -не по русски!)))

Константин Лисицын

Так и здрасьте -не по русски!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну они же иногда возвращаются

Валерий Редискин

хороший тон))) поддерживаю)))