Галина Алекс.

Немецкий телеканал Deutsche Welle* прервал трансляцию брифинга генсека НАТО Столтенберга из- за видео с речью президента РФ Путина.
В эфир попало,когда Путин заявил, что «именно Россия создала современную Украину, передав туда значительные территории».***** И снова Путин виноват?

Ответы
Юл
Юлия

О!!!! на каком мы уровне!!!! Трансляцию прерывают, что бы послушать, Он ведь правду говорил, "Внимательно слушайте меня",, и Ангела говорила: Не бодайтесь с Путиным, всё равно будет так , как он задумал!

Галина Алекс.

Не мытьем,так катаньем,а заставили таки Путина и посмотреть и послушать.

Юл
Юлия

)))

... Рус

Фюрер РФ - двоечник и слаб умишком. С историей совсем не дружит,даже с официальной. Но есть мнение,что тот ,кто ему пишет тексты ,специально этого недоразвитого троллит...🤣🤣🤣

Галина Алекс.

Еврей зе- Вова фюрер? Ну вы даёте!

... Рус

В.В.путин - фюрер РФ. А В.Зеленский - президент независимой Украины, уважаемый во всём Мире политик и военачальник, в отличии от плешивого,ущербного карлика, по прозвищу Хуйло.

Галина Алекс.

Акуратнее на виражах! Зомби - агитки не работают!

... Рус

Я в курсе, для вас они уже сработали и чтобы вы думали по другому, нужны соответственные действия. Так,что я не обольщаюсь...🤣

Галина Алекс.

Рано считаете укро ищипанных цыплят!

... Рус

Согласен. Пусть пройдёт время.

Галина Алекс.

Консенсус найден!

Николай Александрович

Генсек НАТО эти слова слышит от Путина девятый год.Подряд.Каждый день.Не удивился.

Галина Алекс.

Генсек,возможно. А остальные европейцы?

Сергей Луцковский

Это дали понять, что всё под контролем.

Галина Алекс.

Скорее то,что у Путина все под контролем.

Сергей Луцковский

Это по его специальности!

Галина Алекс.

Разведчик!

Дмитрий Васильев

вот нет слов ...одни эмоции

Галина Алекс.

У них там точно эмоции.

Nikola Mahkov

-да уж!--😂

Галина Алекс.

Вездесущий,все видящий Путин!

Nikola Mahkov

-оаботник-КГБ!--😀