Ас
Асечка

Где отдохнуть не дорого на море, с детьми? Чтобы не отдать все деньги только за жилье

Ответы
Рамиль Каскинов

Самый бюджетный вариант, это на машине. С палаткой на крыше. С запасом еды в холодильнике на неделю. У меня постоянный набор в дорогу дальнюю. Это термопот и мультиварка. Плюсы. Всегда есть при остановке на отдых кипяток и горячая еда, которая сготовилась сама автоматически. Да, у меня в машине 220 вольт. через преобразователь. Жена по дороге фильмы смотрит по ноутбуку. Отдыхаем в любом месте. Развернуть палатку на крыше дело двух минут. Сложить тоже. Все затраты только на горючее для машины.

Ас
Асечка

На крыше? С вами все в порядке? Земля уже не подходит?

Рамиль Каскинов

🖼это не моя, из инета, таких палаток очень много. Они удобны тем, что на их развертывание нужно очень мало времени. Меньше пяти минут, и не торопясь. Внутри уже готовая постель для двоих и ребенка.

Sekach Dev

Я люблю Наше Азовское Море! Всегда теплое.. берег для детей подходящий.. мои купались по три часа и я не волновался что простудятся или утонут.. Все остальное то же доступно.. Но в связи со сложностями Крыма.. очень многие ломанулись сюда.. Все детали легко уточнить через инет.. можно и поговорить по телефону и обо всем договориться..))

Ас
Асечка

Какие сложности в Крыму? Подружка токо была там

Sekach Dev

Крым.. перестал быть украиной.. множество отдыхающих отпало.. Но по Красивому Мосту и добавилось из России..)) Если бы Вы услышали скрежет зубов украинских фашистов.. что Крым уже не украина.. может что то и было бы понятно.. Убить готовы всех!.. хоя исторически Крым никогда и не был украиной.. Хрущеву так захотелось.. а он у кого ни будь спрашивал ¿ ..

Игорь Дубошин

Берете машину, на водительское место мужа, назад детей. Едете на берег Финского залива, устанавливаете палатку, на матрасах надувных не экономьте. Живете наслаждаетесь жизнью.

Ас
Асечка

С Адыгеи в финский залив? Круто че. Осталось машину купить

Игорь Дубошин

Зато море, солнце, для детей путешествие на всю жизнь. Заодно можете посетить Эрмитаж и Русский музей или Большой театр. Выбор на любой вкус.

Ев
Евгений

езжайте в крым, вернее - летите, дешевле будет. п.Николаевка. Неплохой городок у моря. Там знакомые последний день отдыхают. довольны ... дешевле чем в Сочи или Адлере будет.

Ас
Асечка

Там же нет ничего кроме моря? Магазину банкоматы и т.д.

Ев
Евгений

есть, есть, даже развлекательный городок для детей.

Ас
Асечка

Мне Крам нравится. Спасибо. Я была в Ялте и Севастополе. Один косяк там наших банкоматов не бвло

Алексей Дыня

Если у вас есть авто,это облегчает задачу. Друг рассказывал о замечательном и дешевом отдыхе на Азовском море,в небольших поселках на берегу него

Татьяна

Только не в Крым там деньги очень дерут за все Лучше курорты Краснодарского края например Анапа Геленджик и для детей тоже кстати эти курорты

Ас
Асечка

О нет. Мы там сто раз были. Толпы народу и цены дерут.

Татьяна

А где вы были много раз что цены дерут это в Крыму да

Ас
Асечка

Нет. Краснодарский край. Мы не так далеко живем

Татьяна

Ну тогда в Турцию езжайте

Michael Lvovich Kunin

Можно отдохнуть в Абхазии. Не далеко от Сухуми -есть прекрасный городок Н.Афон. . Не дорого-море прекрасное. Не дорогое питание.

Ильяс Амиров

В Эстонии в спа отеле,в Тойла, цены приемлемые и обслуживание качественное и природа красивая.

V-Враг Незалёжности - Z

у нас в крае рост заболевших короной уже 107 за сутки. такого не было. понаехало

Ас
Асечка

Очнулся. А у нас в городе человекм300

V-Враг Незалёжности - Z

скоро и у нас будет с таким потоком

Михаил Гехт

Если недорого, то в Беломорске, Кеми или каком Архангельске)))) Кому что ближе

Ольга

в этом году не знаю ценник. В позапрошлом в Крыму очень бюджетно отдохнули.

Сергей

Сейчас на море, везде дорого. Есть вариант.... Хотите, в личку напишу...

Ас
Асечка

Хочу

Сергей

Написал

Газу Бензин

не отдавай вообще...лучше накорми,и одень их...женщина...

Ас
Асечка

Какой умный сам одентся.а то че то шорты страшные

Газу Бензин

зато котенок мой сыт,и я пьян...ни копейки чуркам всяким не повезу

Dimon Dimon

Я в бочке отдохнул...но это уже чет сильно дешево..

Ас
Асечка

Какой еще бочке?

Dimon Dimon

Дождевой.

Ас
Асечка

Писец. Это пишет тот кто в Голландии находится

Dimon Dimon

Купались на море...щас отхожу просто..

Рашид Ахмедович

В двух шагах от рая, т.е. в Махачкале.

Ас
Асечка

Совсем рядом

Antitролль. Игорь

https://fotooboi24.ru/katalog-fotooboev?yclid=4355251702116420922

Александр Ревнивцев

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КАРЕЛИЮ В КОСТОМУКШУ

Константин Михайлов

Увы нет такого сегодня в России.

Иван Дьяков

На даче, если такая имеется. 🙂

Леди Мила

Абхазию открыли, сегодня.

Ас
Асечка

Была там. Одного раза хватило

Леди Мила

что не понравилось?

Ас
Асечка

Да все почти

Леди Мила

Знакомые ездили, всем понравилось, в отличие от Крыма и Сочи

Ас
Асечка

Разруха. Нет не магазинов ниче

Леди Мила

главное - чистое море и дешевые качественные продукты. Инфрастуктура и серсис - за границей.